Психология

А какой самый красивый поступок вы совершили в своей лихой жизни?

Марина Сепп
Подняла опрокинутую сильным порывом ветра яхту с воды и погнала в гонку дальше. Наверное это было со стороны очень красиво, никто больше ни до того, ни после так не делал, на берегу аплодировали, как мне потом рассказали.
Кристина Винклер
Лучший ответ
самый красивый еще будет
Открыто выступил- против государственных воров.
Погоды жаркие стоят! Брожу по парку, заповедному.
Уж солнце клонится к закату …
Вдруг… О! Ужас! Козел поедает заповедный цвет!
Словно простой салат или лист капустный.
Листаю книгу Красную. Облом! Козел в ней есть… как и цвет!
Козла нельзя прогнать! Нельзя на него кричать, как и швырнуть камнем.
Что бы ненароком не нанести вред психики и не повредить шкуру козлиную…
Остается одно! Надежда, что у козла совесть есть…
И он не доест весь цвет, оставит стебель.
Для возрождения красно-книжного соцветия … по весне
Козла я не ударил и не прогнал\
Выходит поступок мой красив
Мар'яна Олендій
На станции Грязи Липецкой области во время стоянки своего поезда Тихий Дон по дороге в Москву, успела выхватить с путей из под наезжающего маневрового, бабушку.

Мне помогал ещё один парень.
Всё произошло молниеносно и на каком то глубочайшем автомате. Страшно стало уже потом..
Если о нём говорить, то он перестанет быть красивым
Тамара Абуова
"Нас не догонишь" самый красивый поступок и причем всегда постоянен. (делай добро и беги)
Ушел от всех
Natalinka Sa