Психология

Какой самый безбашенный поступок вы совершили в жизни?

Даша Цымбалюк
Согласилась на переезд за 3000 км. на мотоцикле, с первой беременностью со сроком 6 месяцев... Перевалы, пустыня, реки и речушки..
Светлана Федотьева
Лучший ответ
Зашел однажды в интернет..))
Даша Цымбалюк Привет Инкогнито.
Всегда жила по принципу - семь раз отмерь.. . А, может и не надо было...
Marina Lekomceva
Бросила всё и уехала за 7000 км с вещами и навсегда.
Н!
Наташа !!!!
Родилась..))
Сжёг ведьму на костре.
Катя Сергеева
обезбашенно натягивал рогатки!!!.))))))))))))
перебегал кольцевую дорогу в час пик в питере.)) оуеть было. перебежал но все равно избили.
Даша Цымбалюк За это разве избивают?
в 19 лет собрал вещи и ушёл из дома...
вышла замуж....
Этот поступок сейчас в процессе))))) ) Поверьте: по сравнению с ним перебегание кольцевой дороги в питере....
в децтве подцеплялся к вагонам товарных поездов и катался. так же катался на *сосиске* тоесть трамвае в одессе. садился сзади на железное крепление и хватался по крепче ибо там где я катался он очень разгоняется и начинает шататся с права на лево... ну было перебегал дороги но это как то не оч впечетлительно.. вот еще немного адреналина. не каждый поймет но всеже я раскажу) я как то ночью забрел на еврейское древнее кладбище с одной целью но её раглашать я не буду. при мне был тусклый фонарик который почти ничего не освещал но давал хоть какое то чувство освещенности что очень даже мне тогда было кстати. еще у меня была коробка спичек которую я сжег и от ослепления ничего не видел. а кладбище было заросшее колючими кустами которые крепко цеплялись за бока и рукава. еще немножко моросило. по пути назад каждый мой шаг был как вечность и казалось что я никогда оттуда не выберусь) потом у меня душа ушла в пятки когда на меня блеснули окромные глаза черного кота сидящего на надгробке. я не останавливаясь со свербящей от ужаса и чешущейся грудью поломился оттуда. когда вернулся домой я как будто заново родился)