Психология
Способно ли зло поселиться в вашей душе или какой самый страшный поступок вы совершили?
Способно, зло есть у каждого человека, и от этого не уйти. В человеке есть две стороны, дьявол и ангел. Поступок, в детстве ел мясо, сейчас не ем, ведь я не знал то что убивают животное ради еды.
Ой способно...
Убил таракана, и хотел убить начальника.
Так это зло в душе живет у каждого человека, но по закону оно всегда дойти до критической массы, как на атомной станции. Поэтому мое зло оно мирное....
Светлана Максимова
Добрый день! Зло не может быть мирным.
Много чего совершал, но оценить не могу, так как для одних людей одно, для других другое, а для меня третье.
Думаю в каждого оно способно вселиться, вопрос только на сколько долго оно там поселится )
самый стыдный поступок был у меня в детстве. Я сидел во дворе на самом верху тополя и подглядывал за Златкой Кувшиновой, которая жила в доме напротив, как она качалась на качелях. В классе она была хорошисткой и занималась спортом. Она потом вышла за Кука. Сейчас у него пять детей. Зло всегда было в моей детской душе. Долго потом переживал за камень брошенный в отличницу в первом классе из зависти, что она умней меня. Где ты теперь Айгуль, отзовись!
комаров травлю
Совесть "кусает"...мальчишками в половине арбуза... размяли всякие домашние таблетки и папину пену для бритья.... ловили котов и "кормили"...ОООО!!! шли годы... всех подбираю, кормлю, люблю ОЧЕНЬ... так мучительно стыдно и больно...
Светлана Максимова
А что было тогда с котами от той гремучей смеси?
Светлана Максимова
Вы же написали: ОООО!