О нет...
я не способен на такое
Психология
Какой самый гадкий поступок вы совершили в жизни?)
лягушку не поцеловал.. девка так и осталась на болоте ))
Меня удивляет, как внаглую пытаются судить самосудами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, которые из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни, под гипнозом нарушали Заповеди, а им не помогли знаниями выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Меня ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а у меня было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Так что простите, пожалуйста, что под гипнозом нарушала Заповеди, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны.
Увы и ах, при рождении в эту жизнь мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни, попала в беду.
Но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче, чем от употребления наркотиков.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Думаю эта статистика Вам не нужна;)))
В первом классе написала записку от имени бабушки учителю продлёнки: " Атпустите её адну Аллочку, дамой. Бабушка" (дословно, ещё даже не весь алфавит прошли)
Одно не учла, что бабушку и дедушку знало полгорода и были они глубоко грамотными людьми.))
С тех пор ни-ни, такой урок на всю жизнь.))
Сел в ответы
В приступе гнева и обиды пожелала человеку смерти, мысленно, и его не стало. Близкого родственника. Меньше года прошло...