Психология

Какой самый гадкий поступок вы совершили в жизни?)

Людмила Лютая
О нет...
я не способен на такое
Ирина Иванова
Лучший ответ
лягушку не поцеловал.. девка так и осталась на болоте ))
*azhar* *t*
Александра Прибылых Поцелуями, сексом, самоубийствами не разблокировать Систему.
Это надо брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Меня удивляет, как внаглую пытаются судить самосудами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, которые из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни, под гипнозом нарушали Заповеди, а им не помогли знаниями выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Меня ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а у меня было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.

Так что простите, пожалуйста, что под гипнозом нарушала Заповеди, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны.

Увы и ах, при рождении в эту жизнь мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни, попала в беду.

Но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче, чем от употребления наркотиков.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Думаю эта статистика Вам не нужна;)))
В первом классе написала записку от имени бабушки учителю продлёнки: " Атпустите её адну Аллочку, дамой. Бабушка" (дословно, ещё даже не весь алфавит прошли)
Одно не учла, что бабушку и дедушку знало полгорода и были они глубоко грамотными людьми.))
С тех пор ни-ни, такой урок на всю жизнь.))
Aniya Umargaliyeva
Сел в ответы
Galina Pichinyuk
В приступе гнева и обиды пожелала человеку смерти, мысленно, и его не стало. Близкого родственника. Меньше года прошло...