Психология
Какой самый красивый поступок вы совершали?
Из того что помню. . Пришел в школу с большим букетом цветов, а одноклассник (дебил, я его не просил об этом) собрал человек 300 перед школой, и мне пришлось дарить цветы девушке в присутствии такого кол-ва зрителей. Хотя изначально я планировал увидеться с ней наедине. Вообщем наверное это было норм...)))
Хорошие поступки для меня норма.
Акмарал Акмарал
а интересно было бы знать все окружающие Вас тоже так думают
Поступки делаются по отношению к кому либо, я же отшельник и с людьми контактирую разве что здесь, в инете.. . но если брать инет, то единственное что я делал, так это помог человеку, заплатив ему за интернет, человека знаю хорошо и давно, проблемы с деньгами были.. . Я в этом мире просто тень, или призрак...
вирнул ту старушгу абратн.. . /трижды... /
Динара Конуспаева
поди бежала вприпрыжку обратно) о! Спаситель!
Детей родила... Красивых. . )

помогала в трудных ситуациях.
Хорошие не отметились в памяти, а вот надо было, а я не сделала, до сих пор жалею.
Вот один из них: синичка в лесу спустилась к нам пониже, мы отмечали ДР в зимнем лесу, надо было оторвать кусочек торта для нее, она ждала.
Сложно ответить. Вить красивый поступок для каждого выглядит по своему. Вить у всех чувство красоты разное.
насколько он красив. хорош. добр. здрав решать тому в чей адрес он совершен.
глупо говорить что я хороший
для каждого это понятие разное.
провел старуху через улицу
Он еще впереди
Прощение.