это для кого как я слышал ка Юрий Спасокукоцкий несколько километров подряд по-моему нёс на руках свою жену когда ей стало плохо.. знаете вот подарить девушке букет из алых роз и еще шампанское и торт тоже может быть красиво, а для кого то покатать её на новенькой феррари ведь такая есть далеко не у каждого, а потом подарить её ей, это тоже красиво, рыцари вот эти, которые в средние века сражались из-за Женщин это ведь красиво, а уступить место девушке в тролейбусе разве это не красиво ? или подать руку помощи если она упала зимой на ступеньках я устану пистать выбирайте что -хотите но очень важно, что нет более той любви как если кто положит жизнь свою за ближнего или любимого вот это важно так в Библии сказано опять этот Титаник, но всё же.
Про быт наш это легко- ты не пьёшь ни куришь не ругаешься матом не бьёшь свою жену каждые выходные её любимые цветы вы ходите в ресторан, в цирк любите детей и так дале устану опять писать это бытовуха но наверное тоже важна в жизни человека
Умей преодолевать сложное, умей зарабатывать деньги хоть это и ерунда, но попробуй прожить без них и умей уважать Женщин вот что нужно, я могу опять продолжить список, но места не хватит
Психология
Какой он, самый красивый поступок мужчины?)
с оружием в руках защищать НАС
Думаю, что только нормальная женщина поймет,,, у нас будет ребенок? Мы рожаем! Причем никаких намеков и экивоков.
Привести жену к себе в свой дом и сделать хозяйкой.)
Венера Марасулова
Чью жену?))
на плаху пропустить даму вперед...)
Все мои ПОСТУПКИ являются, к вашему сведению, ПРОСТУПКАМИ
Ну,их много.
отдать бабе всю свою зарплату
Плодотворное мышление , есть два типа направления мысли , или убивать или думать
Благородный.
Но это неточно, когда любимого драконят - поделом им! )
Ни разу не позвонить бывшей,
Не отвечать на звонок когда вывел её из себя и она хочет тебе отомстить тем же.
Не трахнуть малолетку которая на него лезет.