Психология

Какой человеческий поступок вы бы самым красивым назвали?)

Помощь.
Не напоказ.
Не за спасибо.
А по велению души.
О ней почти никто не знает, как правило.
Но это самый красивый и, главное, человеческий поступок.
Галина Иванина
Лучший ответ
Казнь высоких чиновников.
Жанна Р.
За них дают ордена, заслуженно.
спасение чьей-то жизни.
Корчак пошел за своими детьми в газовую камеру.
Елена Тюрина
Когда искренне и от сердца... любой поступок становится красивым... даже самый незначительный...
Мне кажется - отдать орган другому. Почку или кусок печени.
повторов не бывает
Когда все отвернулись, а ты помог
Есть памятник в Израиле русскому офицеру вывевшему из плена почти 200 евреев..
и девочку на руках, которую хотели убить даже родители. потому что плакала, и выдавала их
Они пошли ее топить по настоянию других евреев, а русский взял на руки и вынес, русский "язычник", и коммунист. После того как он попал к своим его хотели отравить в лагерь... но евреи вступились за него..
Девочка выросла.. Евреи, весь Израиль поставил памятник ему, и записали в число праведных
на алее ..РУССКОГО!
Исполняющий закон им жив будет, а спасение по Благодати..
Все.

Дополнение..
Этот офицер организовал партизанский отряд... получил задание освободить и вывести в на советскую сторону евреев.... почти 200 км шли пешком... девочку он нес на руках.... почти весть отряд погиб...
вышли около 250 человек но после перехода линии фронта их тут же разбомбили... налет авиации...
Памятник ему поставили на могиле, похоронен он в Израиле..
и записали в число праведников и пророков на алее праведников!
За неточности прошу извинить, смысл вопроса не в этом.
Лера Буеклы
отморозить ногу в ледяной воде потерять пальцы но спасти котенка
Умение дарить радость. Радостные люди всегда красивые.
Надя Трифонова
благородный )
Aziza Orayewa
Протянуть руку слабому, не имея ничего.
святая наука услышать друг друга сквозь ветер во все времена (С)
Mamina Do4Ka (Off.page)
Смыть после себя в унитазе
Irina Petrova
Зачатие обоим нужного ребёнка.
Маша Бакина
первый обоюдный поцелуй
Прыжок с крыши на дерево. Топ.