Психология
КАКАЯ Мечта, из всех человеческих мечт, по-Вашему самая несбыточная?

Жить вечно.
Воздушный замок строю...
Тот что ни в небе, а в Небесах...
Ах, какая глупость... Но в снах...
Земной отрясаю прах...
Воздушный замок строя в Небесах...
И пробуждается душа ночами уже в иных местах...)
Тот что ни в небе, а в Небесах...
Ах, какая глупость... Но в снах...
Земной отрясаю прах...
Воздушный замок строя в Небесах...
"Чтоб у нас все все было и нам за это ничего бы не было! " смешно.. но правда
Взаимопонимание. Ищем. Добиваемся. А его все нет и нет.
Мир во всём Мире
что чиновники станут вежливыми и заботливыми.... (на сегодняшний день)
бог
Царствие Божие на Земле, при отсутствии Бога.
Счастья для всех и для каждого, и чтоб никто не ушел обиженным
Купить свой личный рестайлинговый КамАЗ и жениться на красивой женщине
Здрасте - Так этож - Комунизм и Демократия, где Людям обещают Все а не дают майже не чего, но ище и уризают. Жто у нас памятники Ленина Валят - потому что уже задрали с этим Комунизмом - Говорят что комунизм каждому манную кашк в рот положут, а на самом деле Грабят народ бездушно. А реальный комунизм - Ух все не буду - вот вам и мечты, это Горбачева бы к нам - просто я уже заскучал за его Говором - Говорит тип - Уважаемые товарищи в связи того что почему не известно для чего того от того для того в результате всего и не во всяком случаи хотя в других вариантах и в прочихв следующих - Заслушаешься Короче.))
Роза Гумарова (Тукпаева)
здрям!)
Радио управляемый вертолет