Психология

Какая ваша самая главная мечта в этой жизни?

К огромнейшему сожалению моя мечта никогда в жизни не сбудется, потому что мне абсолютно некому помочь навсегда переехать в тёплые края, где не бывает ненавистных зимы и снега, а очень бы хотелось бы, чтобы не терпеть больше этот жуткий ежегодный ад. Другим людям кто-то помогает, а у меня совсем никого нет, а одной переезжать очень страшно, везде полно мошенников и аферистов, другое дело ещё, если бы переезд был бы в пределах моего города, но в другой город одна поехать навсегда не решусь.

А зиму я жутко ненавижу с самого раннего детства.
Оля Теплякова
Лучший ответ
Юлия Носова Поговорите с психологом, вам помогут решить свои старая, один в поле ого го какой воин
Софья Матвеенкова не вижу большой проблемы. у меня мать сдаёт в Евпатории жильё. приезжайте осмотритесь.
Ей по наследству осталось, и так всем понравилось, что и знакомые стали переезжать туда...
Мир в душе каждого.
уже не сбудется. узнать место где жила в прошлой жизни. помню только дом.
Чтоб мои дети прожили счастливую и долгую жизнь
Отсутствие смерти!
она несбыточная люди, и в этом столетии не разгадают тайну мозга ;о)
Lena Gri
Узнать наконец как ежики размножаются.
Прожить жизнь как можно ярче
Ввести человеческую программу развития на планете.
Переименовать министерства и поставить там людей.
например у нас в образование - Щетина, Храмову, Граня...
концепция тут vk.com/konmp

Проблема в том, что АО ФРС и вообще, машина уничтожения человечества набирает обороты. Если шестерёнки этого механизма, такие, как отдельные политики, и начнут крутится в обратную сторону, то будут физически переломаны системой. Они могут лишь притормаживать процесс, который закончится
"ИДЕАЛЬНЫМ ПОРЯДКОМ" от Нечисти:
1. Рожают только лицензированные женщины.
2. Отсутствие семейных, родственных отношений
эвтаназия неэффективного инструмента
(пенсионеров, больных, недовольных...)
3. "Жизнь" чипа протекает в одном здании
(работа, корм, восстановительный бокс,
возможны виртуальные развлечения).
4. Прятки в лесах и поместьях - обеспечивают
нечисть здоровыми органами, а за их остатки будет вестись беспощадная война роботов.

Резюме чипированного:
№AD666
Регистрация (д. р.) 01.06.2025
Сдан в эксплуатацию 01.06.2035
Расчет эффективной эксплуатации:
Цех: 27,56 лет.
Плантация: 31,44 лет.
Гаухара Бс
Изменить мир
Olg@ Olushk@