Реальная Жизнь. Она преподнесла мне столько уроков.... И столько неожиданных ситуаций ни в одном учебнике не найдёшь и ни в одном университете не научат.. .
А люди.... университеты... работа... это где -то 30% от уроков в общей жизни)
Психология
Кто/что Ваш самый главный учитель?
наверно__родители___
но мамочка больше___Было утром тихо в доме,
Я писала на ладони
Имя мамино.
Не в тетрадке, на листке,
Не на стенке каменной,
Я писала на руке
Имя мамино.
Было утром тихо в доме,
Стало шумно среди дня.
— Что ты спрятала в ладони? -
Стали спрашивать меня.
Я ладонь разжала:
Счастье я держала.
Я писала на ладони
Имя мамино.
Не в тетрадке, на листке,
Не на стенке каменной,
Я писала на руке
Имя мамино.
Было утром тихо в доме,
Стало шумно среди дня.
— Что ты спрятала в ладони? -
Стали спрашивать меня.
Я ладонь разжала:
Счастье я держала.
наблюдения, интуиция, книга, страдание, падение, боль
книга, люди, опыт и терпение
В Талмуде написано. Учиться можно тремя способами? 1. Размышлением, 2. Чтением, 3. На собственных ошибках. Так что учителя можно выбрать. У кого как....
Только жизнь. . Не кто и не что не даст тех знаний которые приобретаются на своих ну и порой на чужих ошибках.. . Жизнь больно ударит одним боком но зато потом ты запомнишь на всегда что с той стороны лучше не подходить.
Ф. Ницше
Если КТО-это моя любимая и мудрая мамочка.. Если ЧТО -это Жизнь, со всеми ее проблемами и сюрпризами)))
Мария Прохорова
Спасибо, Полиночка!))
Летнего настроения!))
Самым главным учителем является противоположнонаправленность гравитационного и светового движения.
Помимо рассудка, есть необъяснимое ощущение правильности чего-либо - вот это и есть мой главный учитель.
моя жизнь
внутренний голос
В каком то плане я сам себе учитель а в каком то меня учит жизнь.
У меня нет учителя,
Жизнь мой учитель.
У меня нет властителя,
Карма мой властитель.
У меня нет оружия,
Непоколебимая воля — мое оружие.
У меня нет крепости,
Непоколебимый дух — моя крепость.
И я умираю вновь
Чтобы родиться таким, каким я хочу.
Жизнь мой учитель.
У меня нет властителя,
Карма мой властитель.
У меня нет оружия,
Непоколебимая воля — мое оружие.
У меня нет крепости,
Непоколебимый дух — моя крепость.
И я умираю вновь
Чтобы родиться таким, каким я хочу.
....мой главный учитель.... ну не знаю.. ну ладно скужу самое банальное мои ошибки.. ну знаете ли я на ошибках учусь...)))