Психология
Какой, по-вашему, самый главный признак глупого человека?
Даёт советы, когда его не просят. Суëт нос не в своё дело
Юлия Подлесная
Ахаха)) случайно выбрала.
Юлия Подлесная
Смешно, потому что я люблю давать советы, когда не просят, и совать нос в чужие дела)
Никаких к себе претензий!
шея и икры на ногах..вглядитесь там ещё есть тату
Он просто тупой тормоз и глупый
он никогда не признает, что неправ
Смех без причины....
не умение адекватно воспринимать критику....
Видеть всех дураками,а себя умнее других
Когда человек умышленно достает "любимые" грабли, на которые постоянно наступает.
Отсутствие веры
Осуждает то, чего - не понимает...
Ибо умный человек - исходит из того что Есть...
(Смотрит на Следствие - видит Причину...)
Неспособность обучаться у жизни новому. Закостенелость мышления
Тот кто верит пропаганде
Обидчивость, высокое самомнение
С глупым всегда сложно общаться. Такой он весь душный, тяжелый на подъем, деревянный, часто злобный
Уверенность, что он умнее всех.
Как понять, что человек тупой? Понять, глуп ли человек, может быть трудно. Это не то, что вы обычно можете оценить на первый взгляд. Чтобы понять, глуп ли человек, вы должны смотреть не только на его внешность, но и наблюдать за его поведением, общением и другими показателями. Важно отметить, что быть глупым – это не то же самое, что быть неразумным – интеллект не всегда является хорошим показателем общей мудрости и знаний человека. Чтобы по-настоящему понять, глуп ли кто-то, вы должны быть в состоянии идентифицировать его когнитивные и поведенческие паттерны.
Эта статья даст представление о том, является ли человек глупым, изучив его поведение и общение.
Источник: https://plachu.net/obshhaya-psihologiya/priznaki-glupogo-cheloveka