Психология

Какой ваш самый главный талант?

Ирина Кузьмина
смиренномудрие
Гульайм Ермухамбетова
Лучший ответ
В живописи
Даже самую дерьмовую ситуацию я способен сделать ещё хуже.
сталкинг
Юлия Пуряева
не задавать слишком много вопросов
Спать
Лена Терехова
Я не знаю, есть ли они у меня !
Елена Тарасова
Писать тупые ответы
преподавательский. Преподавательская гениальность я бы даже сказал. Вот конкретный отзыв:

"Отзыв об обучении в Doprof.
Спасибо за возможность удаленного изучения программы Corel Draw. Принципиальным моментом в выборе курсов была возможность проходить обучение удаленно. Поиски курсов начинались в своем регионе, а проживаю я в Сибири.... Увы... курсы-вебинары в моем городе никто не проводит)))) поиски продолжились на федеральном уровне. Предложений по обучению было очень мало. Мой выбор пал на Doprof) Что же убедило?? Удобное время занятий, приемлемая цена, официальный статус учебного заведения)))

О хорошем и главном... Сам процесс обучения))
В Doprof меня наградили замечательным преподавателем и человеком Виталием Евгеньевичем)))) Без восторга о занятиях говорить нельзя! Виталий Евгеньевич, спасибо за легкость, лаконичность, доступность в изложении материала. Это лучший вебинар в моей жизни, который мне удалось посетить) Занятия проходят очень интересно, плодотворно))) На все мои вопросы были получены ответы!!! О результатах обучения говорит история, которая произошла на моем обучении. Моим домашним заданием перед последним уроком было найти пример работы, которую я затрудняюсь сделать сама (именно не знаю способ изготовления, раскладку и т. п).... 3 дня поисков, 10000 фото работ.... и у меня не было вопросов) Я знаю, как сделать все!!! Теперь только развивать свои навыки и записываться на новые курсы)))" (Елена Таркова)
Nonna Vartanova