Психология
Какая Ваша самая благородная мечта?
Открыть благотворительный фонд поддержки спорта и детского здоровья
В этом слове заключено два основных понятия землян - пройти путь очищения за один этап (одну жизнь) и - дожить до самой смерти, не став ни для кого обузой.
Создать ПРАВИЛЬНУЮ вселенную. Фанфик на нашу. И ею показать Богу, как надо было сделать.
Например...
Мне не нужны их вера, послушание, смирение, терпение, страх, почитание, поклонение, восхваления и благодарность. Даже любовь их не нужна. Не хотят - их проблемы)))))
Кто полезет мне поклоняться без уважительной причины - дам пинка)))))) Если рабы - гоу идолам поклоняться, идолам все равно))))))
Несколько принципов, ограничивающих силу и длительность недобровольных страданий, запрещающих уничтожение сознающих себя духов против их воли и т. д.
Каждый, кто попал в беду, может позвать маму - меня - и она придет и поможет.
При страдании сильнее определенного предела мама приходит даже если ее не звали и предлагает помощь. Но не навязывает.
Неверующим в меня за неверие ничего не будет. Как и за неисполнение ритуальных запретов и предписаний.
Магию разрешу и сделаю действенной.
Гордость и высокомерие разрешу, но они будет тормозить развитие и отталкивать людей.
Зависть разрешу в смысле желания чужого, но не в смысле причинения страданий.
В сексе будет запрещено только причинение недобровольных страданий.
Например...
Магию разрешу и сделаю действенной.
Нет такой
У меня когда-то мечта, чтобы мой лучший выздоровел (у него была неизлечимая болезнь), но это в прошлом.
Чтобы все были здоровы и никто не болел!
Выспаться.