Психология

У американцев самая большая мечта стать миллионером, а какая мечта у русского человека ? )

Анна Адамсон
Отобрать эти миллионы у американца и поделить между собой))
Юлия Яковлева
Лучший ответ
иметь ручной Авось)
Алена Осинская
то же самое
Роза Воробьева
Напиться?. .
(Шучу. Ибо не верю, что у всех американцев одна и та же мечта.))
Чуть пошире ...Стать миллионером самому, накопить по миллиону жене детям, маме, папе ...ах да, тёще - эт обязательно ...
Чтоб значит - по справедливости ...
Смеюсь ...
Ежели серьёзно - наверно таки коммунизм, не зря ведь почти сто лет к нему шли, не сворачивая ...
Свобода Равенство Братство, от каждого по способностям, каждому по потребностям ...Завораживает? Наверно созвучно ...с той самой, самой большой
Фыва Фыва
Анна Адамсон Добрый вечер )
Зима. Россия. 30-е годы. Голод. Мороз -30. По двору бежит бедно одетый мальчик с охапкой хвороста, за ним несется дворник в шапке и телогрейке.

Мальчик бежит и думает: «Нет, ну так решительно нельзя. Я из хорошей семьи, я хочу учиться, саморазвиваться. Хочу, в конце концов, быть, как мой любимый писатель Эрнест Хэмингуэй — мужественным, сильным… На пляжах Кубы ловить рыбу. А не от дворников в этом городе убегать» .

Куба. Жара. Эрнест Хэмингуэй, действительно, мужественный и сильный, сидит на пляже и пьет из горла ром, окруженный жаркими кубинками. Хэмингуэй думает: «Нет, это — не жизнь. Никакого героизма тут нет. Народу ничего не нужно, 24 часа в сутки жара, мозги плавятся, женщины толстые. Вот, быть бы сейчас в прохладном Париже с моим другом Андре Моруа — мы бы с ним выпили хорошего французского вина, зажгли бы камин и проговорили бы до ночи о вечном» .

Париж. Прохладно, неделю льет дождь. Андре Моруа сидит в своей мансарде, выпивает третью бутылку коньяка, в постели дремлют две парижанки. Моруа чертыхается и говорит: «Нет, это не жизнь. Это декаданс какой-то. Симуляция. Вот, был бы я сейчас в холодном Воронеже, нашел бы своего друга, великого писателя Андрея Платонова, мы бы с ним сразу бы по сто грамм настоящей русской водки, и сразу бы были ближе к вечности… Вот это — жизнь. »

Воронеж. Зима. Мороз. Голод. Андрей Платонов, в шапке и телогрейке, несется по воронежскому двору за мальчиком и думает: «Б**! Догоню, убью нах!!!!».
иметь все и сразу
Стать миллиардером, как минимум, но при этом ничего не делая.. .
:-)))
Ольга Исакова
Анна Адамсон Добрый вечер )
"Моя хата с краю! "- Жить абы не трогали ! .))))
Халявный миллион)))
Украсть миллион и стать миллионером.
Любовь Герман
Попали американец, француз и русский на необитаемый остров. Ходят, ищут все что может пригодиться, и находят старый кувшин. Открывают, а оттуда вылетает джинн и за свое спасение обещает исполнить 3 их желания. Договорились - по одному желанию на брата.
Американец: Хочу миллион долларов - и в Лас-Вегас!
Француз: Хочу любовницу-модель, и в Париж!
Русский: Хочу ящик водки - и тех двоих обратно!

(с) старый анек
Наталя Шутова
справедливое мироустройство
стать американцем :)))
Стать миллиардером.
не спиться
Натик Акимова
чтоб всё было хорошо и того хватит
свалить на фиг из этой страны и стать американцем
Нахапать побольше денег себе.