любопытная у вас гипотеза по поводу желания мужчин - но нет.
самая большая мечта мужика - чтоб член был больше чем у остальных, чтоб красотки сходили с ума от желания отдаться без обязательств и чтоб денег была тьма и чтоб другие боялись и уважали.
а вы какихто небылиц наговорили про желание жениться
Психология
Самая большая мечта мужика это жениться, господствовать, принуждать ему подчиняться и быть семейным тираном?
Zhazira Amirhan
не у всех мужчин, Гаврила, мечта о размере члена и западании на него "красоток"
Ольга Xxx
Он пишет не про мужчин, а про мужиков!:)
Не повезло вам в жизни наверно....

Эта не правда.
господь с вами... что пришло в голову==ужасть
Не только... есть прямо противоположные - слабаки - подчиняться женским тиранам - психопатам- стервам, отыгрываясь потом на хороших положительных людях, сверхкомпенсируя, сверхсублимируя вкл самого царя) Эвона до чего доиграилсини, придурок)! Так что не только спиваются на этой почве, хуже: играюццо- войнушки разыгрывают по всему миру, угрожая Планете... Склонность к насилию, тирании у подобных лишь индикатор их лузерства, слабости, катастрофической неуверенности в себе. And PS: разрешите Вам дать совет, просто из за женской солидарности: Вы независимо самостоятельная вне клише и стереотипов думающая женщина, которая своими вопросами будоражит болото стереотипии, клише, мифотворчества, самообмана конформного крайне огранниченного (зачастую скудоумного) нездорового иррационального большинства обоих полов... Сама через все это тоже тут прошла... Донаблюдалась. Сделала для себя выводы, верифицируя не одну сотню рабочих гипотез) Не тратьте свою ментальную гигиену на недостойных, больных, невротиков, завистников, умственно неполноценных и физически тоже. Не отвечайте им, игнорьте, будьте на сто порядков выше - наблюдайте за ними, отключая комментарии (я это стала делать, многие еще более стали беситься, наглядно иллюстрируя да раскрывая свою истинную суть, здоровье, уровень культуры, интеллекта))) Удачи, отличные правильные мысли, берегите себя! )
Ирина Пояркова
Спасибо! И Вам удачи!))
Мне нужна жена –
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.
Толстая, худая –
Это всё равно,
Пусть уродом будет –
Ведь по ночам темно.
Наш старый дом,
Хорошо нам будет в нём.
Если молодая,
Буду счастлив с нею.
Если же старуха,
Так раньше овдовею.
Пусть детей рожает, -
Было бы охота.
А рожать не будет –
Так меньше мне работы.
Наш старый дом,
Хорошо нам будет в нём.
Если любит рюмочку,
Так пусть не будет пьяницей.
А не любит рюмочку –
Так больше мне останется!
Ведь мне нужна жена –
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.
Толстая, худая –
Это всё равно,
Пусть уродом будет –
Ведь по ночам темно.
Наш старый дом,
Хорошо нам будет в нём.
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.
Толстая, худая –
Это всё равно,
Пусть уродом будет –
Ведь по ночам темно.
Наш старый дом,
Хорошо нам будет в нём.
Если молодая,
Буду счастлив с нею.
Если же старуха,
Так раньше овдовею.
Пусть детей рожает, -
Было бы охота.
А рожать не будет –
Так меньше мне работы.
Наш старый дом,
Хорошо нам будет в нём.
Если любит рюмочку,
Так пусть не будет пьяницей.
А не любит рюмочку –
Так больше мне останется!
Ведь мне нужна жена –
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.
Толстая, худая –
Это всё равно,
Пусть уродом будет –
Ведь по ночам темно.
Наш старый дом,
Хорошо нам будет в нём.
Нет.
Не следует честь всех под одну гребёнка. Ошибиться легко...
Мужики - бабы, господство, подчиняться, принуждать!:)
Люда, послушай меня!:)
Привычка реагировать негативно настолько укоренилась, что люди потеряли свое преимущество перед низшими живыми существами – сознание. Устрица тоже реагирует негативно на внешний раздражитель. Но человек, в отличие от устрицы, может сознательно и намеренно регулировать свое отношение к внешнему миру. Однако человек не пользуется этим преимуществом и отвечает агрессией на малейшее неудобство. Свою агрессивность он ошибочно интерпретирует как силу.
Окружающий мир сам по себе не деградирует и не становится хуже. Мир становится хуже для данного конкретного человека. Параллельно с линией жизни, на которую жалуется человек, существуют линии, которые он в свое время оставил и где по-прежнему все хорошо. Выражая недовольство, человек настраивается на действительно худшие линии. А коли так, его реально втягивает на эти линии.
Недостаточно не впускать в себя негативную энергию. Нужно еще самим не излучать таковую. Например, вы в раздражении накричали на кого-то. Можете быть уверены, вслед за этим у вас будет какая-нибудь неприятность или проблема. Вы впускаете в себя негативную энергию – неприятности будут в вашей жизни. Вы излучаете негативную энергию – она к вам вернется в виде новых проблем, как бумеранг.
Чем хуже человек думает об окружающем мире, тем хуже этот мир для него становится. Чем больше он расстраивается по поводу неудач, тем охотнее приходят все новые. Если человек выбрал такой способ существования, он каждый день занимается трансерфингом наоборот: скользит на линии жизни, где его ждет сущий ад. Примите прямо противоположную позицию: назло радуйтесь неудачам, находите в них хоть малейшую пользу – это всегда возможно.
Люди, как правило, смутно представляют себе, чего они хотят. Но все точно знают, чего не хотят. Стремясь избавиться от нежеланных вещей или событий, многие поступают так, что получается наоборот. То, что вас пугает, или то, к чему вы питаете неприязнь, обычно владеет вашими мыслями, а следовательно, наполняет слой вашего мира в избытке. Если вы не хотите что-то иметь, просто не думайте об этом, равнодушно проходите мимо, и оно исчезнет из вашей жизни. Выбросить из жизни означает не избегать, а игнорировать.
Люда, послушай меня!:)
Angelina ********
А если в жизнь человека пришла неудача, которую он не может проигнорировать и должен отреагировать тоже с негативом, как не запустить следующую цепочку неудач??
Повторю, проигнорировать нельзя, потому что молчание может как раз спровоцировать повтор..
Zhazira Amirhan
Нил Днепров, ты не в позиции автору писать в императивном тоне ибо у тебя с 1) риторикой беда и 2) эмоции зашкаливают.. Автор права, смотри для ликбеза мой ответ и не порви пасть и Ижи Еси на небеси что там у тебя осталось? ))))
Ну вот. А тут постоянно хнычут, что мужики совершенно не желают жениться.
Что-то вы совсем плохо думаете о мужчинах.
Что за бред??
Какое то БДСМ получается )
Zhazira Amirhan
в рф культуре так и есть.. крайняя степень выраженности гендерной дисфункциональности
В прошлой жизни ты была вот именно таким мужиком. Поэтому в этом воплощении ты женщина, которая страдает от такого же мужика.
самая большая и тайная мечта бабы-это подчиняться, сосать и быть под тираном, но церковь, религия и государство хитрым способом-проповедями и заповедями, запретила бабам это, пристыдив их за наготу и за первородный грех, и они стали ненавидеть мужчин, за то, что те прогибаются под религию, госу-во и под уголовный закон. Так насилие вышло вперёд, и самки, обожающие и недополучившие насилие вовремя и в нужном возрасте, стали писать доносы на мужчин за это будто бы насилие 10 летней давности-и это ничто иное, как месть за страх и трусость мужчин перед законом. Какое такое насилие? Насилие - это тут имеется в виду, как некое обучение женщин правильному отношению к мужчинам, как к лидерам, как к хозяевам, типа как дрессировка, как верное поведение, как этика отношений между полами. Насилие-это как приданное невесты к свадьбе.
Мужчины не хотя жениться, но хотят только секса и нежности, много и много. Но не получая этого, они становятся на путь войны, на который уже встали науськанные религией женщины.
Ирина Пояркова
А-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Как смешно!!)))
Аришка Кузнецова
Насильники не очень популярны, даже в тюрьме.
А срок давности по 131 большой, и заявлять о насильнике- не донос, а вот название это доносом- клевета и отсос у насильников.
Хорошо бы, жизнь Ваша закончилась в процессе отсосов и дрессировки у Чекатило, которого Вы описали как камертон для людей.
На будущее, категория для взрослых по теме извращенцев- чуть дальше.
Фатима Амара
Мужчины хотят только секса и нежности, много и много. Но не получая этого...
А чё вы не получаете секса и нежности от нас? Умных много развелось, которые не дают просто так, а только через загс?
Командовать обязательно, что-бы выполняла не задумываясь, тогда у неё больше время останется, на телефонный треп, магазины, тряпки и прочую важную с их точки зрения шелуху
Очень больное воображение у автора !!!
Аришка Кузнецова
Т. е. автор вообразил описанных персонажей? А может Ваша трусость- это болезнь? )
Мечта каждого нормального человека ( а не только мужчины) - это встретить свою любовь, единственную и неповторимую, и жить с ней душа в душу до самого смертного часа, каждый день благодаря Создателя за такое счастье. Только не каждый в этом признается...
Есть такой старый анекдот: «Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»
Аришка Кузнецова
Дай Бог такому юмористу на каждой работе по начальнику-грабителю. Дело в морде которая не заслужила за свой труд вознаграждения, потому как морда сама транслировала такой подход, оправдывающий и заигрывающий с насилием.
И дети Ваших пусть повстречают уличные любители детей, ведь они сами хотели чтобы на них вскочил больной на голову кобель, каким странные желания у маленьких морд.
Ага, точно... стоп... это же вроде про баб?
Не встречал таких, хотя понимаю, что мужчина с диагнозом психопатия, шизофрения и подобными могут себя так воспринимать. Обобщение здесь нелогично.
какую ерунду ты сказала, Лисонька))))
главная мечта мужика - сунул - вынул - и бежать!
извини за пошлость, но это народная поговорка)))
Ели вы имеете ввиду всех мужчин, то у вас вконец извращённое мнение и представления...
Это провокация!
А что, хорошая идея .
А то ведь как бывает ...яд насыпит ..
чуфствительные какие.. кака баба такой и он..
Любящий мужчина он не тиран он опора и защита .
Ну может не мечта, но цель точно такая у большинства из них.
У некоторых женщин мечты бывают ещё хуже, чем у мужчин.
Самая большая мечта мужика - быть счастливым и удовлетворить все свои потребности!
На самом деле, мало кто из мужчин мечтает о семье. В наше время их больше устраивает секс без обязательств, гостевые отношения или просто сожительство, к сожалению.
Это не так! И вообще зачем так о мужчинах?
Каждый мужчина, чей то сын, отец. И если кому то из знакомых попался тиран, психически не уравновешенный человек, то это не значит, что все такие!
Мужчина, как впрочем и женщина, хочет быть любимым и любить. Быть хорошим мужем, и отцом.
Именно так, зачем опровергать истину:))
Мечта мужиков-немая жена.
Недаром, про всех женщин говорят, что они ИЗ НИЧЕГО могут сотворить: наряд, салат и БОЛЬШОЙ скандал
Почему столько злости к мужчинам, от обиды, наверное!?.
мне знакомый симметричную вещь несколько презрительно говорил - "у баб инстинкт подчинения".
Ирина Шумилова
Во вы мужики тупари.
Нет у нас никакого инстинкта подчинения.
Мы просто в психологическом плане гибче вас, упёртых, и можем подстроиться практически под любого мужчину.
Чего не скажешь про вас.
Гибкость женского характера не равна подчинению.
Чего не скажешь про вас.
автор настолько заблуждается в семейных делах, что мой ответ не исправит ситуацию
В корне не согласен с Вашим мнением, когда всех ставят под одну гребенку кто бы это не был мужчина или женщина, они не с инкубатора выходят и не там воспитываются. Есть поговорка сколько людей столько и мнений.
самую большую мечту мужика никто никогда не узнает если конечно он мужик.
Ирина Пояркова
Какая она? Откройте ее?
Ирина Кулик
Попробывать с мужиком... наверна
Типичная позиция недофеминистки, которая нахваталась по верхам и теперь считает себя профессором в сфере психологии отношений, а также нейробиологии. Вы хоть какую-то серьезную литературу читаете (и понимаете в ней), а не только форумы и youtube? И по вопросу, как написали выше вопрос в корне неверный, и отвечать на него форменная провокация. И не интернет-тролль ли Вы часом, раз разводите срач (простите) на пустом месте?
У мужиков вряд-ли в головах что то подобное зараждается, так как им некогда о подобном задумываться. А нормальному мужчине подобная чушь не нужна. Подобные мысли зарождаются только у феминисток
АТО
ты даже фотографию украла, а не свою поставила, с такими как ты ни кто не хочет быть, поэтому вы и одна, не надо пенять на зеркало
Господствовать? Принуждать подчиняться? Я по крайней мере не такой. Я ориентируюсь на науке, но никак на господстве. Жениться, да.
Больше похоже на женскую мечту.
Для этого ему нужно встретить такую, как вы) тоже мечтающую об этом же, любой "жертве" нужен свой "палач". Похоже, что вы свои сексуальные фантазии облекли в вопрос))
Аришка Кузнецова
Т. е. когда тебя мудохают на улице чтобы отжать телефон, это твоя эротическая фантазия сбылась, просто?.. И ты нашёл своих палачей. Жаль что недоказнили, тогда. Обществу было бы лучше без таких извращенцев, которые даже воспринять текст не могут не через свою лгбт-бдсмщину...
Это только у глупых, которые женились. Обычно достаточно найти бесплатный секс. Если секс есть, и он бесплатный, то зачем тираниия? ))
А я со временем понял, что лучше мужчине поступать в буддийский монастырь. Ну или какой-то другой, не так важно. Женщины — это для слабых.
Может быть. Но каждого так называемого вами <<мужика>> воспитывают (или хотя бы оказывают косвенное влияние) и женщины (мать, бабушки, тети и т. д.). И если прадукт бракованный, значит виноваты те кто участвовал в его производстве (в том числе и женщины). А это значит что сегодняшние люди (независимо от половой принадлежности) своими человеческими качествами не так сильно отличаются друг от друга и передают свои низкие качества по наследству.
Мужчина может делать все то что захочет в семье потому что он зарабатывает что-бы семья процветала а феминистки думают что мужики ни хуя не делают если мы не чего не делаем то работайте сами. Вы хотите равноправия так идите в армию идите работать платите за то что вы покушали в дорогом кафе. Вы думаете что при равноправии не будет больше ответственности?
Аришка Кузнецова
Не надо путать равные права с равными обязанностями. Феминистки за свой труд получали в разы меньшие деньги. Они сами работали всегда. И почти всю историю больше мужиков. Те считали себя только руководителем- руками водителем. Именно поэтому сейчас нередко женщины зарабатывают больше, или всегда работают находясь в семье. И почти никто из них, кроме каких-нибудь старых извращенок, не позволит себе фразы "раз я хожу убирать дет. садик, то я могу делать ВСЁ ЧТО ЗАХОЧУ". Даже директорши холдингов. Просто потому что звучит тупо и не по-руководительски. Работают не чтобы хотеть всё или пердеть дома во всеуслышание. А чтобы своя же семья со своей избранницей процветала.
Тирания отличается от Власти тем, что Тирания имеет цель: уничтожить подданного.