Психология

Несбыточная мечта - самая правильная мечта?

Несбыточная мечта тоже сбывается. Только потом думаешь ну и нахрена мне это все нужно было!?)))
Евгения Лысодед
Лучший ответ
Так что же может быть правильного в несбыточных мечтаниях? ))
Перизат Хасенова Самое оно ...идеальной быть чтоль?
Наверное, надо создать программы к созданию Мечты.
Организовать работу.
С Уважением и с Душевной Любовью пригласить Людей.
А меня лично от Своего Имени при помощи Слов по Человечески никто никуда не приглашал.
Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = не приглашают.
Создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему = не приглашают.
Мечты, наверное, желают зная, что за это придётся расплачиваться.
Например, если моя мечта была обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, то для чего же меня Кто-то хотел лишить Душевного Спокойствия? Так нечестно.
За исполнение желания надо платить.
Я была 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, много болела, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и наслаждалась мирной, честной, законной работой по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
И что же?
Зачем мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, если не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Если у Других Людей есть мечта, то я то тут при чем? Мне лично они ничего не говорили и не предлагали, чтобы я присоединилась к созданию Их Мечты и Исполнению Их Желаний.
Вовсе нет. Это та, которая вас окрыляет и вы внутренне отчасти знаете, что это произойдёт.
несбыточная мечта это как же кушать печеньки в постели чтобы потом всю ночь от крошек не страдать