Психология
Что делать с несбыточной мечтой?
Всегда хотел служить в специальных войсках РФ, готовился, учился. НО как-то раз получил травму затылка, повредил зрительную зону. В итоге поменяли хрусталик на искусственный, а с ним даже на срочника не возьмут. ОООООООООООООООчень обидно ребят. Не могу пока смириться, не вижу больше жизненных интересов. Что делать?
все что не делается, все к лучшему, со временем поймешь...
Энн Гросс ._.
ну, поживем увидим.
Не всё всегда зависит от нас - жизненна аксиома. Но поверьте, Вы примиритесь и с этой потерей, и обязательно еще найдете себя. Главное - не падать духом!
Энн Гросс ._.
Спасибо за поддержку.
Специальный человек - необязательно со стопроцентным здоровьем и мега выносливостью. У Вас огромные горизонты просто дайте воображению кислорода.
Настёна Рудько
Есть фильм такой ГАТТАКА.
Энн Гросс ._.
Спасибо за поддержку.
Значит Ваше предназначение не в этом. Жить и радоваться жизни.
Энн Гросс ._.
Ну чет пока не очень получается) Будем над этим работать.
Понятно, что тема больная для тебя. Рискую быть не понятым тобой... В хитросплетениях жизни не всегда разобраться, а вернее - никогда ее не понять - жизнь... Она просто есть - и это хорошо... Давай предположим, что жизнь тебя просто остановила от исчезновения с этой планеты... Иначе, если бы пошел на службу в армию - очень скоро бы погиб... предположим... Никто не знает... так это или нет... И не узнает - так как нет тебя - второго... Не проверишь. Можем только предполагать.
Понятно, что ты недоволен такой ситуацией, возможно ведешь разбор и анализ случившегося. Но тебе лучше сейчас пойти в сторону прохождения пути зарождения собственного "Я" - каждый должен сам попробовать приобрести свой опыт познания жизни.
Катится, катится жизни клубок, судьбы самотканый ковер и трудно разобраться, что главное, первостепенное – судьба в жизни или жизнь в судьбе. Что высвечивает пути, по которым бредем мы в течение своей жизни. Волею судьбы ли это происходит, или сама жизнь так распоряжается судьбой, как мы это и отражаем в своих исканиях какой-то, всегда лучшей для нас, жизни, лучшей для нас судьбы или доли, как ее еще называют.
Где возникает запрограммированность наших поступков и действий, хода мыслей, и где, в какой точке эта запрограммированность уходит, давая нам самим делать выбор или траектории точек выбора наиболее полного раскрытия жизненного потенциала или закона нашей жизни.
Философствуя, овеществляя многие повороты в своей судьбе, каждый может с уверенностью сказать, и, заметьте, окажется совершенно прав в том, что такое возможно только с ним и ни с кем более.
Поэтому под внешней нашей одинаковостью мы абсолютно с вами разные. Мы разные прежде всего в том, что один человек с некоего определенного времени (необходимого ему для того, чтобы понять или как-то охарактеризовать себя в окружающем его пространстве-времени) становится творцом своей судьбы или одной из жизней, а другой – нет, продолжает быть к себе безучастным и плывет по течению времени, предаваясь в лапы судьбы и кивая на полную кармированность своей жизни.
На это можно сказать, или сделать вывод, лишь одно: каждый в праве распоряжаться своей жизнью так, как ему заблагорассудится. И все-таки в этом он не окажется прав, поскольку нет разумности в таком поведении. Другое дело пытаться и не получить результата. Есть возможность при этом сохранить надежду на лучшее.
Энн Гросс ._.
Спасибо за такую философию.
Что на счет смерти, так я не знаю что и ответить, мог бы сказать что не страшно, но я этого не знаю.
Поверь в то, что ты выздоровеешь, а сила духа сделает всё остальное.
Энн Гросс ._.
Спасибо за поддержку.