Не надо клише про то, что они выбирают русские девушки т. к. русские красавицы, а иностранки страшилки.
Страшилки превалируют везде:)
А " сделанные " тела и лица такое потомство родят, что страшно делается.
Среднестатистический результат: что русские, что европейки/цы в массе это страшненькие, блеклые, рыбьи глаза, невыразительные лица.
Итак, почему добры-молодцы Ильи Муромцы, все как один статные русские богатыри, поразившие мир красотою, богатством, добротой и харизмой не женятся на иностранках?
Психология
Почему русские мужики не женятся на иностранках?
Моя твоя не понимай, языковой барьер
они глупые вертлявые и блудные.
а гонору как у императриц.
они даже плётки не знают.
.
то ли дело РУССКАЯ ЖЕНЩИНА.
.
а гонору как у императриц.
они даже плётки не знают.
.
то ли дело РУССКАЯ ЖЕНЩИНА.
.
Марина Илларионова
Русские женщины - императрицы привычны к плетке?
По степи скачут три богатыря. Вдруг перед ними красивая девушка. Илья Муромец говорит:
-Ребята, скачите дальше, а я вас догоню.
Поскакали Добрыня с Алешей Поповичем дальше. Вдруг перед ними девушка еще красивее предыдущей. Добрыня Никитич говорит:
-Алеха, скачи дальше, а я тебя позже догоню.
Поскакал Алеха дальше. Вдруг перед ним девушка просто обалденная. Алеха остановился, подумал, подумал - дальше девушки все красивее, поеду-ка я дальше.
Едет дальше. Опять перед ним девушка, уже обнаженная и небесной красоты. Алеха опять думает: "поеду-ка я дальше, может будет еще лучше".
Тут ему конь и говорит:
-Леха, ты беги дальше, а я тебя догоню.
Тут ему конь и говорит:
-Леха, ты беги дальше, а я тебя догоню.
As a ответ : почитайте, пожалуйста, мои диалоги, как тематическая поддержка) пользователю Ассасину под его ответом... и все такое...
Марина Илларионова
Письмо на майле прочти пож сейчас отпр.
Мужику баба роднее феминистки.
Марина Илларионова
А кто феминистки и как это влияет на Муромцев прекрасных, которые ни в какую не женятся на богатых иностранках ( богатых по сравнению с теми мужиками, кто получает в провинции 15 000 руб и радуется этой офигительной зарплате, как пособие для африканцев)
Даже китаянки не хотят замуж за русских.
Марина Илларионова
Глаза узкие, не могут рассмотреть богатырей!
Потому, что русские мужики предпочитают доминировать. А если эта курица позволит себе возвышаться над ним, она долго не проживет)
Марина Илларионова
Русские курицы не доминируют разве над ваньками исторически?
Ты не в курсе про скрытый матриархат, инсект, типичный представитель расеян, не знающих собственную культуру и историю.
https://ruposters.ru/news/26-09-2015/oktoberfest-ego-ne-pokazhut
//rusvesna.su/news/1460209003
Марина Илларионова
По кривым рунет-линкам не хожу.
Давай своими словами, если есть голова на плечах, богатырь!
Иностранки бездушные.
Марина Илларионова
С какими иностранками ты лично знаком для того, чтобы делать такой громкий вывод?
В моем городе нет иностранок.
Марина Илларионова
Интернета тоже?
Ну где русский мужик в рашке нерусскую найдет? Да еще и чтоб давала?
Марина Илларионова
Но бабы русские же находят женихов заграничных и сваливают к ним десятками тысяч.
Я русский, женился на молдаванке, что дальше?
Ольга Макушева
Считай что на русской...
Марина Илларионова
Речь иде. не о жителях пось-Совка.
Марина Илларионова
* идёт
Марина Илларионова
* пост Совка.
Они сюда как-то не рвутся...
Марина Илларионова
Ну так и мужики иностранные женатые на ваших бабах ( десятки тысяч) не рвутся в Россию.
Почему иностранки не выходят за Муромцев?
женятся.
Марина Илларионова
Примеры а студию. Не с киргизами/таджиками для получения ими гражданства и не неграми из голодной Африки. Го эхед!
Марина Илларионова
Сорри, не женский род примените для мною описанных, телефон, T9 помешал.
Марина Илларионова
* женский
Вообще-то видел в интернете статистику, что каждая пятая иностранка въезжает в Россию, чтобы выйти замуж. Хотя даже если статистика не ложь, это могут быть гражданки ближнего зарубежья, которые тут выходят за своих.
Однако несколько англаязычных статей на эту тему, я нашел, например
https://www.quora.com/Whats-it-like-having-a-Russian-husband
как видите замуж за наших мужиков выходят и очень удачно. Просто таие браки сами по себе редкость. Думаю причина в том, что просто русские мужчины не ищут иностранных невест, если бы дело было наоборот, то свахи и брачные агенства уже бы разрекламировали русских мужей, так что русские жены бы нервно курили в сторонке.
А еще русских мужчин гавном поливают только наши женщины, а вот что пишут иностранки
https://www.rbth.com/lifestyle/327400-7-reasons-to-date-russian
https://www.youtube.com/watch?v=61HZ5f4DMBo
Да, тут к написанию приложили руки наши соотечественники, но обратите внимание на комментарии от иностранок. Многие были или находятся в отношениях с русскими мужчинами. При этом впечатления только положительные. Причем пишут об этом даже белые американки.
Мы оказывается и рыцари и не пьем и жен своих не бьем (!!!!) и красиво ухаживаем и вообще мастера на все руки. Аж самооценка повышается. Некоторые рашен-наташен пытаются вставить слово, но их иностранки моментально затаптывают.
Оказывается западные женщин изголодались по настоящим мужчинам, которые и в кафе сводят и дверь перед ними откроют и пальто подадут. А для нас то это обыденные вещи. Денег им от нас не надо, у них они уже есть - нужна любовь.
Так что думаю, что не женятся просто потому что у нас так не принято, а не потому что мужчины наши не востребованы.
Марина Илларионова
The Quora это аналог Ответов, охренительное доказательство дал и к тому же где ты там увидел, что иностранки выходят за русских мужиков удачно? Там женщина приводит стереотипы про русских и нигде не сказано что она замужем за русским:)
Переводчиком онлайн пользовался ты что ли?
Видео не хочу смотреть, та же хрень очевидно.
Статистику давай, Муромец!
Зачем женятся на иностранцах девушки? Ради денег, а у нас менталитет другой и мужчины ради этого на иностранках зачастую не женятся, т. к привыкли, что они должны женщину обеспечивать. А вообще всё зависит от человека.
Я слышал что крепче гены, когда разная кровь смешивается.
Я как узнал об этом, сразу появилось отвращение к русским девушкам. Будто на сестре своей женишься. Фу-фу! Лучше бы на иностранке!
Карина Капралова
Ты только не услышь что гавно есть полезно))
Значит, не экзотичны
Марина Илларионова
Экзотичны одноногие негритянки с бородой, а речь о вполне себе приличных женщинах.
Или ты любитель спидоносиц?
Лично я давно мечтаю жениться на японке.
Марина Илларионова
Генрих, вопрос про россиян Муромцев, а не генрихов, ориентированных на ориенталз.
Нелли Вишневская
зачем? В России полно своих азиаток
русские мужчины переебли 200 народов и все остались довольны
Марина Илларионова
Да, чукч, нанайцев, бурятов и потом их самих выеbli татаро-монголы.
Марина Илларионова
Почему богатыри расейския не женятся на иностранках, Антоха?