Психология
Почему русские мужики завидуют тем кто путешествует заграницей?
Коротко и ясно: ответ-ресентимент! Гуглите, господа, новые для вас (них, то есть) слова) Доброго времени суток!
Катя Котельникова
Доброго времени суток)
Не знаю
А что им остаётся))
Именно русские. а другие не завидуют и радуются за них?
Бред! Там же Праязыка не знают. А почему? Там живут изгои из Земли Русской! Деграданты. Поэтому там не был и не поеду! Завидовать гейропе и изврашенцам - это извращение.
не завидую я жил долгое время за границей
Я не завидую.
не-е-е, я не завидую, вот щас он6и как привезут новенький, самый последней модели штамм и начнется веселуха...
За границу едут от излишка денег. Если нет, тогда я их не понимаю.
За границей нужно жить (и работать), а не ездить, как в музей, за бешеные деньги
Не этому. А возможности при поисках работы не обивать пороги и заполнять чушь в анкетах, а попросту дверь открывать ногой.
Заработал, накопил, поехал, понял, что дома лучше.
С чего вы взяли?
Мужики - умом не обременены, в отличии от мужчин.

Надежда Воробьева
Вы перепутали ум с деньгами. Стандартная ошибка среди людей ваших убеждений.
Наталья Гурова
Крута! Оказывается интеллект можно измерять по внешнему виду!
Анна Максимова
как одел жупан- стал сразу пан.
Завидуют завистники, а не мужики
по тому, что их женщины путешествуют на халяву с мужиками других стран.
может не все завидуют...
русские мужики, если и завидуют то, только тем кто "заграницей" пишет раздельно
нас и тут не плохо кормят))))))))
Это не так. Вы лжёте.
а русским нельзя? вы нацист?
Никто никому не завидует.
Это, что ты УКРАИНСКИЙ бомж из бандеровской Украины
Похотливые ...«Ибо нечестивый, хвалится (возбуждает зависть) похотью души своей; корыстолюбец ублажает себя.» (Пс. 9,24) Грешник дышит похотью: «…где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.» [Иак. 3,16]
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4)
Чем движется греховный мир. «…ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)
Зависть, от похоти плоти – чувство, внушаемое, злыми силами. О зависти. 10-я заповедь. «Не желай .» [Исх. 20,17] Кто смотрит на чужое, тому не нравится своё ...
Цель дьявола, всю жизнь держать тебя в нужде, чтобы тебе, чего то не хватало.
Я русский мужик, я не завидую. У меня есть товарищ со школы, который любит путешествовать, он присылает мне фотографии с разных мест, я с женой их разглядываю, и этого мне достаточно. Зависть это вообще-то грех и беда завистника, поскольку он начинает жить жизнью того, кому завидует, а свою собственную забывает устраивать.
Вот я русский, и что-то не завидую. Получается ты врешь.
Natalia Iurasco
в вопросе не просто русский, а русский мужик, вы являетесь им?
Пи3дуй пешком за границу, ёпта ))
нипизди
Ну завидуют не только русские мужики, а это качество присуще всем нациям и полу, это общечеловеческое. Есть люди которые завидую возможностям, финансам, а главное широте мышления, желанию видеть больше, смотреть дальше.
А русские мужики не могут путешествовать заграницей?… :)
Лидия Крячко
Нет, только мужчины. Как говорил Нагиев: "Бог создал женщину для мужчины. Для мужика он создал водку".
Русское Быдло всегда всем и всему завидует!)
а не русские не завидуют? )))
мужичёк чёк чёк, дурачёк чёк чёк, иди нах дэбил
какие доказательства ?
или перданул мимоходом ?
Русским мужикам и дома неплохо...)))
женщины больше же
завидуют не мужики, а малолетние бездельники, которые ни учиться, ни тем более работать не хотят. насмотревшись всякой хрени в тик токе, от мажоров, да и вообще хайповщиков, они думают, что так смогут.
Самим хочется побывать в Испании, но увы, увы и ах.
И мне интересно, почему и зачем?
всем поуй и твой вопрос и твои епучие путешественники
асфальт, пыль и жирные жопы что там что тут, завидуешь всем только ты гнилая рожа
Катя Котельникова
Ай случайно поставил лайк, смартфонглючит
Потому что хотят сами так
Вы уверены, что они завидуют? Это стереотипное мышление
А вы что лично знаете ВСЕХ мужиков в стране?
Тоже хотят!
Автор, твоё имя служит ответом.
Прослышали про шведский стол... нравится пожрать на халяву!
потому что русские мужики ленивые, лежат на диванах и жрут пиво
Рая Амантаева
Вы видимо тоже лично знаете ВСЕХ мужчин в стране?! Как автор вопроса!?
Рая Амантаева
Я мог бы тебе доказать что ты ошибаешься. Но лучше я пофантазирую кто ты! Тебе гдето 35-40лет. Живеш в не большом городе. За плечами незаконченое образование. Неудачный брак. 1 или2(скорее) ребенка. Не престижная тяжелая работа. И безперспективнтивный бойфренд. Как догадка?
Рая Амантаева
Ты хочешь сказать что ты замужем?!
Рая Амантаева
Ну вот видишь, я был не далек от истины
Макпал Молдалим
Пиво не жрут, его пьют
Рая Амантаева
Русский
Здесь в зависимости от самих "русских мужиков". В чем смысл завидовать, когда можно самому слетать?
потому что им тоже хочется столько денег
Потому что за границей кайфово там море есть