Психология

Почему русские мужики завидуют тем кто путешествует заграницей?

Коротко и ясно: ответ-ресентимент! Гуглите, господа, новые для вас (них, то есть) слова) Доброго времени суток!
Natalia Iurasco
Лучший ответ
Катя Котельникова Доброго времени суток)
Не знаю
А что им остаётся))
Елена Мягких
Именно русские. а другие не завидуют и радуются за них?
Ксения Ксения
Бред! Там же Праязыка не знают. А почему? Там живут изгои из Земли Русской! Деграданты. Поэтому там не был и не поеду! Завидовать гейропе и изврашенцам - это извращение.
не завидую я жил долгое время за границей
Лимара Limara
Я не завидую.
Лера Василенко
не-е-е, я не завидую, вот щас он6и как привезут новенький, самый последней модели штамм и начнется веселуха...
За границу едут от излишка денег. Если нет, тогда я их не понимаю.
За границей нужно жить (и работать), а не ездить, как в музей, за бешеные деньги
Мария Брежнева
Не этому. А возможности при поисках работы не обивать пороги и заполнять чушь в анкетах, а попросту дверь открывать ногой.
Диана Окулик
Заработал, накопил, поехал, понял, что дома лучше.
С чего вы взяли?
Мужики - умом не обременены, в отличии от мужчин.
Надежда Воробьева Вы перепутали ум с деньгами. Стандартная ошибка среди людей ваших убеждений.
Наталья Гурова Крута! Оказывается интеллект можно измерять по внешнему виду!
Анна Максимова как одел жупан- стал сразу пан.
Завидуют завистники, а не мужики
по тому, что их женщины путешествуют на халяву с мужиками других стран.
может не все завидуют...
Anna Kolomiytseva
русские мужики, если и завидуют то, только тем кто "заграницей" пишет раздельно
***ася ***
нас и тут не плохо кормят))))))))
Это не так. Вы лжёте.
а русским нельзя? вы нацист?
Оля Славнова
Никто никому не завидует.
Это, что ты УКРАИНСКИЙ бомж из бандеровской Украины
Похотливые ...«Ибо нечестивый, хвалится (возбуждает зависть) похотью души своей; корыстолюбец ублажает себя.» (Пс. 9,24) Грешник дышит похотью: «…где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.» [Иак. 3,16]

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4)
Чем движется греховный мир. «…ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

Зависть, от похоти плоти – чувство, внушаемое, злыми силами. О зависти. 10-я заповедь. «Не желай .» [Исх. 20,17] Кто смотрит на чужое, тому не нравится своё ...
Цель дьявола, всю жизнь держать тебя в нужде, чтобы тебе, чего то не хватало.
Я русский мужик, я не завидую. У меня есть товарищ со школы, который любит путешествовать, он присылает мне фотографии с разных мест, я с женой их разглядываю, и этого мне достаточно. Зависть это вообще-то грех и беда завистника, поскольку он начинает жить жизнью того, кому завидует, а свою собственную забывает устраивать.
Любовь Карпец
Вот я русский, и что-то не завидую. Получается ты врешь.
Машуличка **
Natalia Iurasco в вопросе не просто русский, а русский мужик, вы являетесь им?
Пи3дуй пешком за границу, ёпта ))
Akmaral Kulmatova
нипизди
Ну завидуют не только русские мужики, а это качество присуще всем нациям и полу, это общечеловеческое. Есть люди которые завидую возможностям, финансам, а главное широте мышления, желанию видеть больше, смотреть дальше.
А русские мужики не могут путешествовать заграницей?… :)
Лидия Крячко Нет, только мужчины. Как говорил Нагиев: "Бог создал женщину для мужчины. Для мужика он создал водку".
Русское Быдло всегда всем и всему завидует!)
а не русские не завидуют? )))
Лиля *******
мужичёк чёк чёк, дурачёк чёк чёк, иди нах дэбил
какие доказательства ?
или перданул мимоходом ?
Русским мужикам и дома неплохо...)))
женщины больше же
завидуют не мужики, а малолетние бездельники, которые ни учиться, ни тем более работать не хотят. насмотревшись всякой хрени в тик токе, от мажоров, да и вообще хайповщиков, они думают, что так смогут.
Юлия Бигоцкая
Самим хочется побывать в Испании, но увы, увы и ах.
И мне интересно, почему и зачем?
Marina Landriot
всем поуй и твой вопрос и твои епучие путешественники
асфальт, пыль и жирные жопы что там что тут, завидуешь всем только ты гнилая рожа
🔱N
🔱Ninel'🔱
Катя Котельникова Ай случайно поставил лайк, смартфонглючит
Потому что хотят сами так
Вы уверены, что они завидуют? Это стереотипное мышление
А вы что лично знаете ВСЕХ мужиков в стране?
Рая Амантаева
Тоже хотят!
Автор, твоё имя служит ответом.
Прослышали про шведский стол... нравится пожрать на халяву!
потому что русские мужики ленивые, лежат на диванах и жрут пиво
Рая Амантаева Вы видимо тоже лично знаете ВСЕХ мужчин в стране?! Как автор вопроса!?
Рая Амантаева Я мог бы тебе доказать что ты ошибаешься. Но лучше я пофантазирую кто ты! Тебе гдето 35-40лет. Живеш в не большом городе. За плечами незаконченое образование. Неудачный брак. 1 или2(скорее) ребенка. Не престижная тяжелая работа. И безперспективнтивный бойфренд. Как догадка?
Рая Амантаева Ты хочешь сказать что ты замужем?!
Рая Амантаева Ну вот видишь, я был не далек от истины
Макпал Молдалим Пиво не жрут, его пьют
Здесь в зависимости от самих "русских мужиков". В чем смысл завидовать, когда можно самому слетать?
потому что им тоже хочется столько денег
**** *
Потому что за границей кайфово там море есть