Психология

Почему русские мужики ищут себе " мамочек", чтобы те пахали по 12 часов в сутки и кормили их, болтунов пьющих уродцев? +

Вместо того, чтобы самим содержать семью.
Мне одному пока лучше по финансам. А так я маме помог в кризис на 60 тысяч. Так что я лично стараюсь работать. Есть работа и куча других подработок. они их терпят пока в постели они не импотенты. Хотя за деньги и за старых выходят. Причем оба пола. Сила, ум, потенция, красота -вторичны. Им бы денег. Еще сложно найти чтобы :не гуляла, работала, мозг не выносила. не все такие. Вот в СНГ женщина отрезала руку, чтобы получить страховку. В итоге 2 года тюрьмы. А руку пришили. Лишь бы им не работать. Вот как они
Ирина Рожина
Лучший ответ
Светлана Мальщукова Про руку это мощно, хахаха:))
Потому что женщины сами взяли на себя мужские функции, добровольно
И кто это Вам такие сказки рассказал?
Почему бы и нет, если во дворе вот уже 30 лет паразитический капитализм?!)
Кого хвалят везде и всегда при капитализме вирусов?
Мошенника, вора, дармоеда, кидала, лжеца сидящего на троне, коррупционера, проститутку политика, продажную тварь...
Ирина _________
Ну не знаю, я как раз сам содержал свою семью, а жена почти 20 лет не работала.
Светлана Мальщукова Это Оk, а что по теме вопроса скажете?
Рыба ищет, где глубже, алкаш ищет, где пойло бесплатное, а дальше -мама не горюй
Юлия Глинова
Потому что вы не знакомы с мужчинами
(они ответственные и трудолюбивые).
Екатерина Афанасьева А меня ещё напрягает откровенный националистический смысл. Как будто альфонсы есть только среди русских.
Следствие набившего оскомину "в горящую избу войдёт".
Л Н
Потому что мужчины перестали быть таковыми. А природа не терпит дисбаланса. Вот женщинам и приходится выполнять мужсские роли, а якобы мужчины становятся содержантами
молодёжь что с неё взять если иного им не привито.. кстати а государсву это на руку
Алла Устименко
Светлана Мальщукова Ну, если мужики за 40 это молодежь, то доооо.
Кто бы сомневался! "Мамочкины" !!!
Брехня!
Светлана Мальщукова Опровергни, аргументируя, а то я тоже могу ответить тебе этим же: брехня твой ответ! Давай, напрягись Юрик.
Лариса Киндюшенко Я по себе сужу. Вквлываю всю жизнь, как папа Карло. Всё для дома, для семьи.
Светлана Мальщукова Ну не все такие хорошие.
ну так им нужны эти самые мамочки чтобы те пахали по 12 часов в сутки и кормили их, болтунов пьющих уродцев
Nurgul Kazhenova
Светлана Мальщукова Ага, нужны. А почему?
Потому что кайф от жизни умеют ловить самые хитрые, а не трудолюбивые.))))))
воспитание такое. их передают всю жизнь с рук на руки - мама с детства нянчила и ограждала от всего, обслуживала и пахала на него - он вырастает с понятием что ему все должны. потом мама передает его жене которая перенимает эстафету. или просто обижается если желающих нет.
Итальянцы и испанцы такие же!
$Shut Up And See..
Скорее взрослые женщины ищут себе молодых мужчин, привлекая их деньгами.
Ю*
Юлия ***
Откуда такие познания..?. каждый выбирает - по Сеньке и Шапка.. или два сапога-пара.. Значит-это их выбор и их все устраивает. не вижу трагедии.. нехай так и живуть
Я ищу бабу которую я буду содержать, а она будет унижать меня.
Это следствие материнского воспитания.

Но одно но: баба должна мне понравиться.
Ольга Бошенятова Ты Куколд? Вау!!!!
Ольга Бошенятова Ты молодец! А Жене позволишь при тебе с другим??
Ольга Бошенятова Зря. Жена балдеть будет. Подруга нет.
это скорее исключение а в мире это тоже происходит
Мужики??? Вы ничего не попутали???)) Может иждивенцы?))
попытался вспомнить хотя бы один случай, из описания, но не смог... кроме Галкина, других не знаю.
Natalia Izmalkova29
Это не о всех! Так что вот так!
А почему только русские и вообще почему только русские, таких у всех хватает и у не русских в большей мере. Для залётных это схема как норма...
Потому что им так удобно
Светлана Мальщукова Кому и что удобно?
ты на "русских мужиков" где насмотрелся, Мойше?
в Израиле или в Германии?
Shoger Petrosyan
Можно подумать, вы от такой отказались бы))) У вас просто таких нету, инквизиция, однако, сказалась)
Да таких недомужиков везде хватает.
Irina Otgon
Спрос рождает предложение, слишком много женщин, желающих стать "счастливыми".
Мужики русские не ищут. Это не мужики. Сынки и приживалы.
Юлия Карасева
напахались за 300 лет крепостного права? :)
Светлана Мальщукова Ха, смешно:))
А всерьез?
завитки дергают
Настя Чащина
Все началось после Великой Отечественной войны. К тому времени ряды настоящих мужчин были сильно выкошенны революцией, иммиграцией, 1-ой мировой. Гибли-то лучшие. После 1945 года мужчин детородного возраста осталось оч. мало и тех избаловали вниманием женщины. И вот выросло не одно поколение мужичков, воспитанных в неполных семьях одними мамами. Воспитали инфальтильных и безвольных. Да еще на работе тети-боссы оттирали от карьеры, да феминистки. Вот и имеем, что имеем. Нету их вообще нормальных сильных мужичин. етки сильнее и нахрапистей. А мужичины и рады сдаться.
Это на Украине и в Прибалтике так.
Потомки алкашей зэков
Inna Chugunova
Потомки Шариковых. Женщину не любят и не уважают. Работать не хотят, хотят пить и телевизор смотреть.
Ди Вайс
Потому что мамочки эти находятся. Не было бы их, их бы никто не искал.
Женщина ОБЯЗАНА, еще раз повторюсь, ОБЯЗАНА содержать мужчину и работать сколько угодно, чтобы муж был рад
Ольга Чистякова Правильно! она должна пахать и радовать своего мужчину!
Елена Инкогнито вы идиот или да?
С чего ты взял? От себя лепишь? Ты сам то кто? Таджик?
Светлана Мальщукова Нет, я из Сомали, камарад. А ты аульский, своих ищешь чтобы плитку вместе перекладывать?
Почему, вас это так волнуют? Некоторых, там без всяких устраивают такие отношения и некоторые не жалуются, и некоторых устраивает жить в таких семьях, на обоих полюсах.
В детстве значит плохо воспитали
Gulek Kairat