Психология
Почему русские пашут на работе за копейки? 10-15 к руб/мес - это как надо себя не уважать?
Если ты - никто, то тебе столько и платят. Другие получают на порядок больше
Любовь Красноперова
мудацкий взгляд на жизнь
это еще откуда взялось? где ты такую зарплату-то откопал?
Юля Карымова
Так и меньше еще может быть. 4 и 5 тыс
Тамара Алферова
В любом регионе страны есть такая зарплата
может вы знаете места, где товары бесплатно раздают?)) Москва и Притер это не вся Россия, а по всей России и ниже есть зарплаты и пенсии.
Тамара Алферова
Хотелка не треснет? Бесплатно раздавать товары...
Любой успех в мире конкуренции основан на поражении многих, все в мире взаимосвязано, а способности и возможности у всех разные. Если бы все были такие ушлые, как наши олигархи, то и олигархов бы не было, они бы все перегрызлись и не дали друг другу разбогатеть. А так предприимчивые установили правила, в которых выигрывают только они.
у многих нет выбора. В деревне будете вы№бваться ехать или не ехать на каръер, а вот там единственная работа, а дома бабка старая, мать пенсионерка, козы и куры.
Забыла сказать))) Сдохните те, кто людей за копейки считает. Ничтожества не должны Землю топтать
Забыла сказать))) Сдохните те, кто людей за копейки считает. Ничтожества не должны Землю топтать
Тамара Алферова
То, что нет выбора, это балабольство - если человек пытается найти другую работу в той местности, где её нет, значит, он - мазохист
Дык, покажи где больше дают. Или только киздет умеешь.?
Мария Данылюк
Маша, я давно слинял из брагословенной Молдовы через лужицу на ПМЖ, чего и вам желаю.
Тамара Алферова
Показываю - город Москва
Дайте мне эти копейки)
А вообще те кто пашут за такую цену, они просто не могут пахать в другом месте.
А если могут, то бояться рискнуть. (Уволиться и устроиться туда, где лучше говорят, а на деле хз)
А вообще те кто пашут за такую цену, они просто не могут пахать в другом месте.
А если могут, то бояться рискнуть. (Уволиться и устроиться туда, где лучше говорят, а на деле хз)
Тамара Алферова
Боятся рискнуть пахать в другом месте - соглашусь
Работаю печатником. Зарплата 20 тыс. В принципе самое лучшее, что я нашёл. Весь остальной шлак не стоил тех денег, которые они платят. Не быть рабской скотиной, которая вь.. бывает за копейки очень трудно. Постоянно ждёшь, когда же наконец попадётся нормальная работа со средней оплатой. Родные же наоборот подгоняют, чтобы уе.. бывал работать охранником за 15 тысяч, было очень сложно убедить их, чтобы подождали, пока я не найду работу с нормальной оплатой и в хорошей компании. Психология у нас у россиян рабская, где кость бросят, туда и слетимся, а жизнь в этой стране напоминает ведро с раками, ещё и родственники твои тянут тебя вниз и не дают тебе нормально продохнуть. Насколько все запуганы, что боятся не прогнуться
Еще и коллеги кусаются.
Рузкий в жопе узкий
Похожие вопросы
- Почему дети через некоторый период после рождения (10-15 лет),начинают противостоять точки зрения одного из родителей?
- Почему русские не уважают никого, кроме русских?
- Почему русские женщины при всей своей красоте не ценят себя вообще? Пашут в России или за жирных уродиков западных замуж
- Почему русские мужики ищут себе " мамочек", чтобы те пахали по 12 часов в сутки и кормили их, болтунов пьющих уродцев? +
- Почему когда смотрю на часы часто вижу время 14:14, 10:10, 15:15, 21:21 и тд Как вы думаете к чему и зачем это всё ?
- Почему мне нравятся взрослые мужчины? старше меня на лет 10-15. старше меня на лет 10-15 мне 17
- Тратить каждую неделю от 8 до 15 тыс рублей на шмотки это нормально?или это болезнь!?тогда как бороться с этим?)или
- почему русские не уважают друг друга и хамят постоянно друг другу?
- Почему русские так любят страдания и всё депрессивное?
- Почему молодежь (15-25лет) ходит по улицам в основном "стайками"? в смысле человек по 5-10-15?