Психология
Почему русские женщины при всей своей красоте не ценят себя вообще? Пашут в России или за жирных уродиков западных замуж
очень давно не встречала офф и онлайн красивых русских женщин, не знаю, о чем автор молвит.. другое дело - мазохизм и любовь к артефактам, красота здесь не при чем
все женщины разные, не вали всё в одну кучу
кто как живет
А некоторые хотят выйти замуж даже ЗА ПРЕСТАРЕЛОГО ЖИРИКА
Виктория Незнамова
кто хочет за жирика замуж?
они, что на торги себя выставить с аукциона должны?))) зачем им оценка,))) оценивают рабов)))
Виктория Шушкевич
А в инстаграме тогда что происходит?
Ты им самооценку решил поднять своим безупречным видом что ли?)
Это ты у государства спроси. Какого лешего у нас такая бешенная инфляция.
если они будут ценить себя, то перестанут работать вообще и терпеть такую жизнь нищенскую с моральными часто уродами рядом, а это никому же невыгодно.
Русские мужчины это не кока кола спрайт и сэвэнап в одном флаконе.
Причем здесь русские или не русские? Арийки более менее красивы, остальное такой шлак, с ярко выраженной рептильной внешностью или вытянутой челюстью, идет такая королева в юбке и на каблуках, морда боже упаси, в бошке одно (у меня есть вагина потому ты должен добиваться), но парни не проявляют интерес, а она думает, что она должна достаться еще лучшим, в итоге в 40 лет климакс и кошки, знавал одну в 24 внешность была на 4+, сейчас ей 33 и выглядит на 2+. Вселенная справедлива к скотам и эгоистам и в конце все получают по заслугам. Мне нисколько их не жаль
Лариса Цой
Я хуею, ну ты и девственник-мизогин:))
LOL
Вы-то здесь причём? Или, типа, со стороны виднее?! )) Смешно. Но не так чтобы.
На самом деле тут то же самое, что экоомика. Спрос и предложение.
я всех денег не пожалею, жди, доигрался! А твои те фото. гнида.... ужас такое тут.