Психология
Почему когда смотрю на часы часто вижу время 14:14, 10:10, 15:15, 21:21 и тд Как вы думаете к чему и зачем это всё ?
Оооо. Я не одна в этом.. . У меня тоже самое. Уверена, что это ничего не значит. Просто часто смотрим на часы. Либо торопимся либо ждем чего то.
Часы тормозят на одинаковых цифрах! Надо перезагрузить их! :-))
Наверно тебя просто угнетает быстротечность времени.. . И ты слишком часто смотришь на часы, в надежде это время ухватить.. . поэтому и нарываешься на такие совпадения, по крайней мере с 10:10 утра по 21:21 вечера, очевидно что уже с 22:22 по 09:09 ты сладко спишь ))
Я вижу тоже самое, но не делаю это значимым событием. Не пытаюсь из этого вытянуть хоть что-либо. Вы думаете это факты что-либо доказывающие? При желании можно подогнать под них все что угодно. Вопром в другом. ЗАЧЕМ? Ответье себе на этот вопрос прежде всего...
Ты просто себя запрограммировал вот и всё...
бывает :) я попадаю на 00:00 =)
плинн ..не помню ссылку но примерно месяц назад я читал об этом в сети. Такая классная темка была, статья почти что про это и писалось. Вы лучше с отрывками своих вопроса набейте в гугле, может и попадете на тот сайт. Я не прочел до конца у меня времени не было.. а щас уже жалею, надо было все таки прочесть ..хороший вопрос +5
Похоже на автоматизированный навык.
я считаю что нужно загадать желание, не знаю но у меня по крайней мере все желания сбывались)))
знак согласия