Психология

Если человек на протяжении нескольких месяцев случайно взглянув на часы видит 4.44..5.55...15.15..20.20?

Время с повторяющимися цифрами... 18.18....и тд... Что это может быть? Как объясните?
У каждой цифры есть своё значение, поищите, много интересного узнаете, помню, что 4 число ангела, он о чем-то предупреждает
L*
Lenok *****
Лучший ответ
Роксана Сабитова Натали... рада видеть!)) Привет!! Как ты?))
Совпадение.
Клара Камалова
Роксана Сабитова Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность))
Просто часто смотришь на часы. Но другое время не замечаешь. Сейчас посмотрел - опа 7:77...Часы сломались.
Роксана Сабитова в том то и дело.... что редко... но метко))
Лишь цифры и не более того. А вот линии Судьбы на левой руке о многом могут сказать.
Я это объясняю, как зацикленность на неважном. Ну 55 мин. и чего ?..Это никак не влияет на главные, определяющие жизненные поступки.
Вот напр. сказать кому-то доброе слово, сделать что-то доброе и плевать, сколько там на часах, хотя 55, хоть 25. Да пусть хоть всегда будет 55, когда буду смотреть -- это не имеет вообще никакого значения.
иллюминати тестируют свои аццкие технологии
))) Читала вопрос и взгляд упал на часы на ноутбуке))) 5:55!)) Мистика!))) Пока писала 5:58))
Я в метро недавно, как-дура табло пасла: 03.03_3.33,ждала когда прибытие 3.33 загорится
Я уже несколько лет смотрю постоянно на часы, и если не увижу 21:21, 22:22, и почему-то особенно 23:23, то это для меня плохая примета. Так и поглядываю весь вечер на часы, надоело уже, кстати.
Роксана Сабитова Тут без постоянного подглядывания... просто случайный взгляд на время...
Мария Ефешина Вы должны знать, знак 20:20 на часах, это знак отражения событий, которые вы допустили в своей жизни. Теперь мир то же самое приводит в действие против вас. Теперь вам дается увидеть бумеранг событий ваших деяний в миру. Вы должны понять почему мир к вам так относится.
Вот блин.. А ты не знаешь... Надо загадывать желание) :
Вы должны знать, знак 20:20 на часах, это знак отражения событий, которые вы допустили в своей жизни. Теперь мир то же самое приводит в действие против вас. Теперь вам дается увидеть бумеранг событий ваших деяний в миру. Вы должны понять почему мир к вам так относится.
Marian Levadi