Психология
Почему русские мужики самые злые, эгоистичные и ищущие во всем выгоду?
Думают им счастье принесет богатство. Но они себя с помощью его, просто быстрее убьют.
Нищета ко многому обязывает. Тем более, если чудом разбогатеть.
Вчера "певец нашего всего" М. Задорнов рассказал байку, как двое русских в Японии купили часы и сварили в кипятке до куска дряни и потребовали у фирмы замены по гарантии. Мол, какие пытливые и находчивые...
А мне подумалось, что получая гонорары за такое, почище Гебельса, весь народ представляют бабуинами с дерева.
Скорее всего это ваши неоправдавшиеся надежды
Светлана Хлыбова
Доброе утро! С наступающим Новым годом!))
Только не спрашивайте у санитаров, плохо кончится.
значит ты не была в Европпе... Людмила
Видимо, Вы не встречали других. Я бы не стал обобщать.
А все другие мужики филантропы и бессребреники?
Поезжайте в Азию.
Там русских мужиков ценят как золото.
А про эго, да каждый, независимо от нации, думает только сам о себе.
Там русских мужиков ценят как золото.
наверное все дело в русских женщинах
Это русские злые? Людмила, Вы с мусульманами не общались видимо. Вы бы тут не сидели и вопросы не задавали бы.
женщины сидящие здесь все время имеют закомплексованности.
а что другие сильно отличаются.... нееет они просто ну как сказать ведут себя поприличней.... ну пусть не злые неприлично быть злым вапщет хотя бы поначалу....)
Нихрена Я работаю с многими русскими Проблем не возникает
Дура.
Вот украинские - не такие (умным девочкам на заметку)
такие женщины как Вы занялись их воспитанием: ах ах ах и ох уж эти русские женщины! Палец покажешь до локтя оторвут!
Останешь инвалидом
Потому что у них нет велосипедов
По поводу выгоды вы наверно америкосов не знаете .