Психология

Почему на Западе считают русских мужиков самыми некрасивыми? Откиньте столь любимую тему о Гейропе, ответьте не отрицая.

Потому что они считают их грубыми, неотесанными, алкашами и лентяями.
Наталья Вилисова
Лучший ответ
Екатерина Павлова Речь о физ. красоте.
Наверно дело в том, что в России почему-то до сих пор считают что ухаживать за собой могут лишь геи, а нормальный мужик не должен заниматься подобным.
Вот мужчины и боятся что их примут за гомосексуалистов и меньше следят за собой.
Екатерина Павлова Нет, речь о красоте лиц, тел.
Ладно, я зашла почитать про отче наш... Business as usial, оф косович, но не плохо распустить извилины наблюдением опять же... знаешь, как я устаю, весь май и июнь сижу на экзаменах, устные ладно, а вот письменные цензировать... ответственность выматывает, не то, что здеся, анархия мозгов и полный морально этический трындец порой даже улыбает.. не всегда)
Ютта Сташкова (Зейтц) Хороший кста вопросец, делай лидером
Екатерина Павлова Снесут, Катюша, если лидером.
Сожалею что устаешь, пора в отпуск!
Так считают русофобы.
Екатерина Павлова Нет никаких русофобов, это слово - конструкция выдуманная специально для зомбированных ТВ россиян.
Ну, не отрицать я не могу.
На Западе до сих пор считают, что у нас медведи по городам бродят и что все мужики пьют беспробудно, хотя в той же Германии пьют куда больше.
Они просто завидуют!)
Алла Кушнарёва
Екатерина Павлова А что на Западе живут одни идиоты с клише в башках про " медведей?
Кому, чему и кто завидует, нельзя ли подробнее.
Екатерина Павлова Ты всерьез считаеш, что в Германии жрут больше отравы в виде самогона и пр. боярышников, чем россияне?
Это просто стереотип!
Ирина Смирнова
Екатерина Павлова Ты красив и все вокруг?
Пошли они там в жопу эти гейропщики. Наши пацаны самые оуенные... мужики. вы самые лучшие... хоть мы порой на вас и кричим...
Дана Чигунова
Ютта Сташкова (Зейтц) Наши, это какие, пример наших, которых на улице полно окуенного роста, накачанных, с красивым телом и лицом?
А почему вопрос про мужиков?

А про мужчин ты не забыл спросить?

Везде унылых пьяных мужиков считают за лохов,

Мужчиной нужно быть,

Чтобы красивым слыть!)
Ютта Сташкова (Зейтц) Автор про генетику спрашивает
Светлана Шелест Пьяных жалеют но они не лохи.
Екатерина Павлова Днепров, отвечай и не строй из себя иксперда по составлению вопросов,
Ну есть здравое зерно в высказывании, но мне кажется, все-таки не в красоте дело, а в неухоженности и отсутствии стиля)
Екатерина Павлова Именно физические данные.
Судя по опросам проводившимся там, ты не прав
"Итальянцы признаны самыми красивыми мужчинами мира. Второе место в конкурсе красоты заняли мужчины США, а третье – россияне." https://vz.ru/news/2008/11/29/233897.html
Екатерина Павлова А ты сходил сам по этой левой ссылке 11 летней давности?
Я спросил про физическую некрасивость русских мужиков, т. е. лицо, фигура. А ты простишь х-ню вот с такими критериями: Главной чертой привлекательного мужчины является соблюдение личной гигиены.
Это что, не опИсал сиденье унитаза и ты Аполлон?:)
а нам как то пофиг что вы там считаете про наших мужиков.
вы им в подметки не годитесь.
Даша Шумская
Ютта Сташкова (Зейтц) Не надо обижаться, комплексовать... вы много на улицах России видите породистых высокорослых накаченных самцов с красивыми, не деформированными, лицами?
Бледные... от и до....
А причем тут психология? Где статистика вашего высказывания ?
Svetlana Vyazankina
Ютта Сташкова (Зейтц) По улицам не ходите в России?
Svetlana Vyazankina Россия самая большая страна. Я только Москву знаю пока. Говорят Питер красивый город но пока там небыл ...
Внешний лоск-имидж создается материальными вложениями и положительными эмоциями. Если у каждого чиновника по миллиарду под подушкой, то сколько денег у мужиков на Руси (просто чистая математика зная количество чиновников и доход страны)? И чтобы создать этот миллиард мужикам этим пид..., сколько надо мужикам работать/въё... бесплатно, тем более до пеньсии, которую украли. Это уже к положительным эмоциям. Так что мужики на все положили, а отсюда и результат. Ну а на счет головой поработать... это уже другой вопрос.
Pavlina
Ютта Сташкова (Зейтц) Судя по Вашей логике и президент и его кремлевская братва должны быть шикарными породистыми самцами рода человечьего, но так ли это в реале)?
если быть разумно объективными красивые на всей планете только МИТИСЫ, это когда идет кровосмешение, но чтобы сохранить идинтичность нации оно не нужно.
Алла Елютина
Ютта Сташкова (Зейтц) Не надо свое выдавать за об ективность
Наталья Белая Скорее не кровосмешение, а спермопиздосмешение
Потому что дикари не отрицаю