Психология

А почему большинство людей считают супружескую измену самым ужасным и трагическим событием?

потому что ужасно хотя самая ужасная это этническая измена..за это сразу билет в одно место резервируют ) а вы нам новые нормы пропихиваете типа да? ) типо в духе всё нормально всё хорошо ни смотря ни на что? )
171 М
Лучший ответ
Ирина Коледова ничего я вам не пропихиваю.
просто в жизни есть более ужасные и трагические вещи.
подумаешь, человек который тебя не любит проявил себя. тоже мне трагедия. наоборот радоваться надо.
Предательство всегда плохо.
не все!
только те, кто не xочет жить в грязи!
Вам об этом.
Лучше не знать.

))
чесслово.
.....кедики..... ....... на все вопросы один ответ!!! браво)
/////
Не хотят разблокировать Систему.
Не задумываются о том, чтобы постоянно помнить Друг о Друга и не забывать.
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова со стёртой памятью о прошлых жизнях могут выйти замуж за Другого Человека со стёртой памятью о прошлых жизнях или жениться на Человеке со стёртой памятью о прошлых жизнях.

В какой по счету раз будут выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и потом испытывать оргазм во время секса с Новым Мужем со стертой памятью о прошлых жизнях?
А Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
Вот и задуматься надо о том, в чём именно кроется секрет Образа Жизни Женщины Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии,
если в 9987654 раз может быть выходят замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного, но при этом то до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и не смогли разблокировать Систему,
чтобы помнить Друг о Друге,
чтобы не забывать Друг о Друге,
чтобы была возможность сохранять верность Друг Другу в этой компьютерной программе на этом участке Вселенной.

Ревнивые Жены и Ревнивые Мужья не задумываются о том, что надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему,
чтобы через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран входить в программы Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и находить местонахождение, месторасположение и местопребывание Каждой Души Умершего или Погибшего Человека и иметь возможность заказывать встречу, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
создавать пользу и радость Людям и Себе,
через программу Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создать благоприятные условия для Жизни Людей на Всех Планетах на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля на этом участке Вселенной,
найти Всех Своих Родных и Друзей на этом участке Вселенной,
вместе дружно планировать полезные и мирные программы Жизни на Будущее,
взять под свой контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и в Другие Живые Организмы
и взять под свой контроль процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и из Других Живых Организмов,
взять под свой разумный контроль процесс управления движениями Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной,
открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Прям самым ужасным? Прям большинство? Это вряд ли.
***pretty Star***
Это так и есть. Это финал доверия, отношений и единения двух людей на тонком духовном уровне.
Напиминает то как если бы тебя пырнули ножом в спину изподтишка
потому что это финал
два человека уже не одно целое, это маленькая смерть
Так считаю не Люди,а Эгоисты.))