Психология

Вопрос грустный. Чем и почему рукастые, одаренные, целеустремленные Русские мужики не заслуживают Верности?

Все что за скобками называется жизнь и кто кого делает счастливым или просто дарить счастье без подвохов и вздохов.
Виктория Еремина
Лучший ответ
Видели очи что покупали.
такие верят только себе
Офицер! Если тебе изменила жена радуйся, что она не изменила Родине
Все стремятся к совершенству, мы для всех ступени, так устроено.
Это вопрос воспитания и окружения.
Женщины (особенно красивые), расчётливы и часто выбирают себе в мужья прикомандированных или тех, у кого опасная работа. Это можно сказать закономерность, отсюда и ваши выводы.
Viktoria Proskurenko
Пусть сами верными сначала станут почти все мужики изменщики
Mari Zikova
Viktoria Proskurenko прикройся, воняет.
потому,
что все люди - предатели,
а женщины в авангарде ...
Верности заслуживают все-и мужчины, и женщины, верность там, где есть любовь, верность-это отвращение к чужим поцелуям, чужим рукам
потому что добрый муж развращает бабу
про Золотую Рыбку читали?
сказка ложь, да в ней намёк (с)
Лично мое мнение но все же, верность это гарантия, гарантий требуют слабаки..
Офицеры, бизнесмены, игроки... Люди, чья деятельность напрямую связана с риском и мощным всплеском адреналина... Адреналинщики я их называю. А здесь уже, уважаемые дамы и господа, вступает в силу психология. Живут только для себя, видят только свои цели и приоритеты, ни в ком и ни в чем себе не отказывают, берут от жизни всё, что можно взять, во всех её проявлениях. Достойное достойному. Похоть удел мужских измен, не женских. Кто понял, тот понял