Если человек заслуживает то, что-бы получить по морде, то он в неё и получит вне зависимости от пола.
А нормальная женщина не создаст такой ситуации, чтоб ей кто-то захотел набить морду, я прав?
Психология
Почему нельзя ударить женщину, если она это заслуживает на все 100%?
Очень много пафосных слов говорят мужики о защите отечества, особенно сегодня. От каких-то мифических врагов. А кто защитит женщин от вас?
Сила есть... ума не надо.. не для битья мужчине сила дана.. а если бы Вы были слабее.. то и вопрос не встал бы.. так используйте что Вам дано... во благо ..а не во вред.. для этого ум - дан..
ты сперва удали ее из ЖЕНЩИНА))
А давайте начнем с того, что заслужит по морде от вас какой-нибудь боксер, а?
лучше уйти молча от нее... из за того что будешь бить она не изменится
Лена Хорева
а причём тут измениться или нет, это не важно.
Только у быдловатых неудачников есть те, кто заслуживают чтобы ударить. Нет причины бить женщину, усвойте себе это. Есть причина даже посадить ее - но это делает закон, а вам прав совершать насилие никто не давал. Что тут не понятного?..
Лена Хорева
мне не нужно разрешение на совершение насилия. а причины могут быть.
Увы нет, бывают моменты когда и женщине нужна помощь в виде пи.. юли!
надо иногда прикладывать, только не полицу и не в живот... читайте православный домострой, там прямо-сечь бабу розгами.
Наталья Финькова
по попе надо шлепать?
а по тому, что в обратку не получишь.. . а значит западло...
Можно только в том случае если она будет размером с Валуева и его подготовкой. Вот только желания у вас уже не будет. Женщина ведь изначально слабее, вот поэтому и нельзя.
Лена Хорева
то что она слабее это не повод её не ударить, если она это заслужила.
Фу... .

если сила ее ответного удара для вас смертельна - смело бейте
(о мертвом или ни как или хорошо)
Это как в поговорке и про тему влечения. . кобель не вскочит, если сучка не _ _ _ _ ...
так что да, порой встречаются такие бабы, которых хочется шарахнуть вазой, но как бы то ни было, - всегда, если мужчина ударит женщину, он будет неправ. Ни общество, ни закон не будут на его стороне. А поэтому мужчина надо быть еще и мудрым, чтобы обойти такую ситуацию стороной.
Это еще как и про измену: когда муж изменил, жена как-то может простить, а вот если жена изменит - муж не пожелает больше быть с ней, а тем более спать. И если женщина ходит по мужикам, она - шлюха, а если мужчина спит со всеми подряд, он - ловелас или мачо.. . Бабником и то не всех называют....
Непонятно нафига вообще спрашивал, если сам для себя уже все решил.
Духовно сильный мужчина никогда не поднимет руку на женщину, ведь это будет ниже его достоинства, даже если последняя сделала самый ничтожный поступок.
Мужчина, ударив женщину, станет ничтожным, слабым существом и тем самым вызнает ее преимущество над собой, ибо он, не находя другого выхода, пошел на этот шаг из-за недоумения и бессилия перед поступком, который сделала эта женщина.
Женщина есть женщина. Чтобы она не сделала, бить ее нельзя. Прост отойди и не подходи уже к ней
Нельзя. Только слабый ударит. Тот, который словами ничего сделать не может. Ударить, тем более женщину, означает расписаться в своей слабости и показать женщине, что ты ничтожество.
Лена Хорева
ладно, приведу пример. Если женщина пользуется тем, что она женщина и её ни кто не может ударить и этим она может провоцировать кого угодно зная и относиться к людям по свински зная, что это ей сойдет с рук. То такой женщине вполне можно сделать хороший апперкот!
Лена Хорева
я женщин не трогаю, но одну однажды ударил и ничуть об этом не жалею, ну если честно, жалею, что не ударил сильнее.