Психология
Почему настоящие леди считают, что мужик, не прошедший армию в стране проживанию - по умолчанию м... ак?))?
Элементарно, джана... ЛЕДИ НЕ может уважать мужчину, который НЕ может защитить свой ДОМ, свою УЛИЦУ, свой ГОРОД, свою СТРАНУ... то место, где растет ЕГО потомство, джана... -свою РОДИНУ)) А в ЧЕМ ИНАЧЕ призвание мужчины?... не охотиться же ради пропитания?))
Ты мудачка ...
Настоящие леди ведут себя скромно, а не как базарные бабы. У них в генах это заложено... а наличие бабла не дает право считать себя леди. ((
Настоящие ляди могут считать, что хотят. Их мнение мне лично малоинтересно.
Леди предпочитают джентльменов
Не слышал, что так считают настоящие леди. Им должно быть пофик, лишь бы был мужик хороший.
Жертвы стереотипов... Настоящая леди, сама должна служить в армии. Франция тому пример, а не российские шалавы..
Как по мне людей учит чему-то большему не армия, а воспитание! Отслужил и увидел, что люди ради призвания тебя продадут с потрохами (твои же сверстники)! Им что мать прививала свойства - не мужика?! Что мать прививала такому служивому будущему мужичку, что в большинстве глаз - он не мужик!!!) Чтобы понимать жизнь, ею надо жить!!! И заслужить статус мужика можно и на гражданке!!!
я так же считаю.
меня в 6 утра псы у падика выловили и отправили картошку чистить да крокодила сушить. ну там лещей давали иногда. сиги отнимали. раз мы толпой щегла отмудохали
но это все херня. зато я жизнь повидал! на гражданке такого нет!
а те кто не служил или гасился те хлюпики и очкозавры так то!
Да кому нафиг хочется убивать людей и жертвовать собой в угоду кучке бюрократов, которые эту войну развязывают. Или терпеть издевательства и унижения, которые называют "Тяготами и лишениями", подписал пацан присягу, все, делай с ним все что хочешь, все можно под тяготы и лишения подвести. Не желание служить и погибать за кого-то не близкого, есть признак ума. А те кто не хотел служить и пошел служить, у тех нет мужества отказаться от службы, они трусы, которые терпят издевательства, а потом приходят с армии и понтуются, что я мужик, жизнь повидал. Дибил ты, а не мужик.
а нормальные мужики считают, что девушка перепихнувшаяся до свадьбы -ЛЯДЬ
такие вот "леди" одни ляди.
У нас под час дамы сильнее мужиков, пора и тут унисекс ввести! т. е акробаткам вес в 2/3 поднимать можно, а в армию низзя?!