Психология

Почему настоящие мужики никому не нужны?)

E)
Elechkaa )
84 684
Чойта?)Нужны!Дайте два!)
Albina Gabdrahmanowa
Albina Gabdrahmanowa
92 667
Лучший ответ
Elechkaa ) самой надо!)
Потому что нет их.)
Алина Ваксова
Алина Ваксова
99 741
"Зажрались" женщины!)) уже от всех нос воротят..
Ибо, в настоящее время, идеалом для бабья считается сверхчувствительный 3,14дор-телепат!
Маша Девятова
Маша Девятова
58 101
Это те,которые
Яжемужик?

))
нафиг никому не нужны.
Анна Дребот
Анна Дребот
72 786
Наверное, потому что настоящими мужиками себя считают те, кто не догадывается о недостающих личных качествах и считает себя достаточно хорошим.
Balym Tulegalieva
Balym Tulegalieva
59 227
Они скучны и у них мало недостатков.
Так вин же не лыцарь образа печали и не прынц
Сильных не любят — они неудобны,

(Если только не встретят

Таких же.)

Ими нельзя управлять.



Они слышат себя, знают, чего достойны и не готовы от этого отказываться.



Внутри у них якоря, которыми они прочно держатся за желание жить без грязи и быть счастливыми вопреки всему.



Внутри у них крепкие корни, которые нельзя вырвать или разрушить. Как нельзя разрушить и их железные принципы, чувство собственного достоинства, мораль и веру в самих себя.



Сильные способны выдержать любую правду, удары Судьбы, пытку предательством и шторма из собственных эмоций в одиночку.



Они не боятся боли, ибо пережив войну в собственном сердце и пройдя через личный ад, научились превращать раны в мудрость и наслаждаться жизнью, сохранив в сердце красоту и нежность.



Сильные не маячат на чужих дорогах, не торгуют счастьем, не вымаливают любовь — но если Бог пошлет им это чувство, примут его как великий дар и никогда не предадут того, кого любят.



Живут честно, поступают по совести, не бравируют своей историей, не учат других жить, а предпочитают углублять и развивать себя.



Несут свой крест, не перекладывая его на чужие плечи, отвечают за сказанное и сделанное ими, а в падениях винят только себя, извлекая из ошибок уроки — сильным свойственно делать правильные выводы вместо пустых сожалений.



Разборчивы во всем — их нельзя прогнуть, навязать чужеродное против их желания и воли. Никогда и ни при каких условиях.



А еще они умеют уходить.

Сильные умеют уходить однажды и навсегда.

Не испытывайте их чувства, характер и терпение на прочность — сломаетесь.
Алёна Лисицкая
Алёна Лисицкая
99 846
етить колотить прям елей на мои уши от некоторых женских ответов ;)))))
Наталья Гордаш
Наталья Гордаш
60 270
много глупости у молодых женщин. Не понимают. Вот поэтому
А у немолодых - и по-другому бывает часто
Анна Матвеева
Анна Матвеева
44 702
тащи их всех ко мне
будут облепиху собирать
ну вот вам и спасибо) живёшь себе, думаешь, что настоящий мужик и всем нужен. и тут бац - ты никому не нужен)) или не настоящий мужик)))
Elechkaa ) одно из треx!) определяйся!)
а лучше будь собой - женщины разберутся кто ты)
настоящих женщин нет? )
Elechkaa ) вам лучше знать)
сейчас нет..а через час..подавай))
Валентина $$$
Валентина $$$
23 627
Настоящая баба - это настоящий мужик, так что это уже гей отношения
Много причин. Женщины ведь существа ленивые, а настоящий мужчина будет заставлять женщину саморазвиваться, что-то делать, знакомиться с людьми...
Женщин в большинстве привлекают пивные алкаши. Потому что из-за пива у этих мужчин писюн не стоит, и эти мужчины не достают их своими интимными проблемами.
Понятие "настоящий"у всех разное
Нужны. Просто их реально мало. О. Силы 10%.