Психология

Как понять, что в СОЦ сетях по настоящему ты никому не нужен ?

Раньше как-то нормально обходился, а сейчас что-то типа зависимости появилось. И постоянное это глупое чувство, что там кто-то ждет.
Девушка к примеру.
Я только лишь свое драгоценное время в пустую просиживаю. Это очень печально.
Ерика Берг
Вот! Вы и ответили на свой вопрос " ...Я только лишь свое драгоценное время в пустую просиживаю. Это очень печально. .." Ничего не ждите. Закатывайте рукава и вперед "Без труда не вытащишь рыбку из пруда" Сидеть и думать что там за монитором тебя кто то ждет - это зависимость. Думай о себе в первую очередь. Если не я за себя то кто? А вообще то Вы молодец, чувствуется что самоанализ включился - эх если бы так все мыслили насколько бы проще было бы жить нам всем.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Вот вот... только вчера я удалила свою страничку контакте нахрен... именно поэтому... не хочу больше тратить время на это говно... хватит и нервы от этого подобраны... истерики, психоз... я это давно поняла... и решилась на этот шаг и как-то без боли все прошло
Своим вопросом Вы сами себе и ответили - никто никому по настоящему не нужен. Это жизнь. Скажу больше - интернету и соцсетям не так много времени, а многие уже успели от него устать, т. к. не делая с его помощью что-то полезное и нужное, действия превращаются в бессмысленные. Уверяю - люди не совсем успеют устать от интернета. Скоро он под влиянием текущих событиях изменится, что опять придется новости за кухонных столом рассказывать. Не верите? Полгода назад тоже бы никто не поверил, что такОе может с Украиной приключиться, а заодно и со всеми нами. Наслаждайтесь моментом (я про интернет и соцсети) . Следующего может не быть
Дана Бапаева
удались, а потом если будут тебя искать...?
Oksana Welker
Попробуй отправить всем своим друзьям в соц сети банальное предложение (вопрос) например "Привет, как дела, что нового? " И увидишь, что ответят единицы и то неизвестно по каким причинам )) Друзья в соц сетях как шариковые ручки, их вроде много, но пишут единицы.
Анна Кузьмина
По настоящему человек никому не нужен. Он нужен сам себе и ему постоянно, что то нужно. Например быть нужным кому то.
да ты и так об этом знаешь просто пристрастился..
Дарья Падалка
нормальные и так в курсе.
Lora Volkova
Затянуло как собаку в колесо. Поезжай туда, где нет интернета в глушь какую-нибудь на месячишко и пойми, что ты нужен себе и ещё немного близким. а посторонние как только выходишь из сети тут же напрочь о твоём существовании забывают.
Елена К.
Лично мне соц сеть для дела нужна.