Почему так много женщин, брошенных мужчинами? Зачастую, они остаются со своими детьми. И растят и воспитывают их сами. Гордо привлеча к этому "занятию" свою маму (бабушку) .
Вопрос заключается в том, почему это "явление" встречается так часто? Меня не интересуют конкретные причины каждого "индивидуального" случая. Я итак всё это знаю.
И я сейчас не осуждаю кого-либо, ни тех, кто бросает, ни тех, кого бросают.. . Потому что причины таких поступков зачастую всегда разные. И тут все "хороши", не надо казаться "хорошенькими", все всё итак понимают. И я не испытаю жалости или сострадания к тем, кого бросили и не осуждаю тех, кто бросал. Пусть этим занимаются они сами, мне плевать. И мне плевать на то, что им так "тяжело" кого-то там "растить" или "воспитывать", я не испытываю "симпатии" к детям, а, скорее всего, наоборот, я их просто люто ненавижу. И плевать мне на Ваше согласие или несогласие с моей позицией, мне все равно.
Меня лишь интересует, почему "этого" так много?
Психология
Почему так много "никому не нужных" людей? Внутри.
Я думаю, много, потому что в обществе модно быть "свободным" и семейные ценности отходят на второй план как таковые.
Вроде, последствия парада планет 1984г. Экологический кризис. Вымерли самые умные мужики. В основном, белые и, особенно, русские. Но это временно. Надеюсь
Если Вам плевать, то это Вас и не интересует. Перестаньте кривить душой.
тебя бросил отец.... и обижают.... сверстники.... у тебя обида в вопросе.... это жизнь... и не всегда.. есть ответы.. стань лучше.... и кто-то.... станет счастливей
потому не сформулировано
Человек, если тебе плевать на наше несогласие с твоей позицией по поводу лютой ненависти к детям, на кой. . .ты расписал ее тут? Иди расскажи это все стенке, ей тоже плевать на твои позиции, как и нам на твои психические выкрутасы
мне кажется что люди рано начинают вести сексуальный опыт .. и не готовы к отношениям... к рождению детей. . не умеют предохранятся
Последствия игры в любовь.
Вам так плевать- что вам еще нужно? Давайте статистику сколько одиноких, сколько не одиноких, а потом поговорим.
А если Вам плевать, то зачем заморачиваться на таком вопросе? Или всетаки не плевать - обожглись уже? В таком случае можно с уверенностью сказать - не суди, да не судим будешь. Это из старого, а из нового - "сексуальная революция" рулит. В стародавние времена - жена давалась "от бога" и разводов практически не было. Где-то на просторах и-нета была статистика данного эпизода человеческих взаимоотношений. Пошукайте - и будет вам счастье.
Видать так вили себя.
Времена такие. Вспомните: еще 50 лет назад развод, оставить жену с ребенком одной, изменить или еще что-то такое встречалось крайне редко и не пользовалось уважением среди людей. Сейчас же для нас "это" - обычное дело. Скоро и браков-то не будет - переспал, надоело и ушел. Свобода, равенство, печеньки.