Психология

Задумалась: А почему испорченная колбаса никому не нужна, а испорченная женщина многим?

Евгения Чернец
Ана - женсчина, ипорчина тем, каму нуна, а калбаса ни нуна никаму, па таму, чта испорчина ни многими, а придлагають усим )))
Vika Lapshina
Лучший ответ
Испорченная женщина проще, чем не испорченная
Aiayli Satibaldieva
Ну. . Сказала тоже! Колбаса. . Вон рокфор весь проплесневелый, а как ценится! так и с порченной колбасой и женщинами - любители всегда найдутся..; -))
Каннибализм редко встречается в повседневной жизни)) ) Доброго!
Ирина Иванова
Евгения Чернец Приветик :))) тяф-тяф:))))
А что такое "испорченная женщина"? Скисшая?
Запах вони не всеми ощущается.)))))
***demetra*** ***
Евгения Чернец Приветик, Олечка :))))
потому что колбаса может и насмерть убить, а женщина только жизненного адреналинУ прибавит)))))))))
Испорченную колбасу нельзя использовать более одного раза (съел раз и...) , А вот испорченную женщину можно пользовать и пользовать :-)
Вкусы у всех разные. Кто-то гурман, а кто-то глотает всё подряд...
Сашка :))
Да что там колбаса : даже испорченные мужчины не пользуются спросом! Аномалия какая-то, может инопланетяне чего намутили?
Испорченной колбасой можно и отравиться. А от испорченной женщины какой вред для других? ! Только для самой себя.
испорченная колбаса не вызывает приятных ощущений в процессе поедания и грозит диареей как минимум, то есть - никакого удовольствия. Испорченная женщина знает, как доставить это удовольствие, если, конечно, вы перед этим не поели испорченной колбасы))))
Для опытов (все равно же выбрасывать)
после употребления.... лучше ценится качество.... в случае с женщиной.... целомудренность
Испорченная колбаса заплесла и разложилась на составляющие части, а женщин испорченных просто нет. Чем больше опыт, тем она естественней и интересней, за исключением когда она достигнет уровня заплеслой колбасы.
Многим но не всем, мяня они не устраивают - пусть катятся той же дорожкой...