Психология
Многие считают себя мужиками, но боятся армии, а я тряпка по жизни, но в армию стремлюсь? Я дурак или мне нечего терять?
Ты не дурак, пусть остальные боятся, боятся того о чём не знают.
Наверное вы желаете комуто доказать этим.
Армии большинство не боится, а просто считает пустой тратой времени.
Это потерянное в никуда время, которое можно израсходовать более полезно. Дело не в страхе.
Посмотрите на теперешнюю армию - позор.
Раньше парни стремились служить, это было делом чести.
Там где служил я, почти в каждом призыве по несколько случаев с попаданием в реанимацию или с летальным исходом.
Да, есть что вспомнить, было весело во многом, НО дает ли она в наше время что-то - армия?
Сейчас армия не делает из парней мужчин, сама жизнь в наше время с нашими правителями неплохие учителя.
А Вы не дурак. Но Ваша "романтика" служить, пройдет очень быстро, почти сразу после присяги))
Посмотрите на теперешнюю армию - позор.
Мужественность не при чем. Тебе просто любопытно.
А остальные - пофигисты, у них любопытство отрафировалось, вот и сидят в своей скорлупе.
Наверное Вам просто не в чем проявится как личности.
первое
Современная армия - это временное рабство. Хочешь отдать себя в рабство на год - без проблем :) Сходи в военкомат
Человек-борщ (диагноз)
Сходи год, это не два... Там много приколов...
стране нужны герои, пи. да рожает дураков.. .
сходи конечно это лишь немногое, из того что ты там узнаешь
Просто именно там вы подсознательного хотите найти свое призвание.