Психология

Вот все говорят бойтесь тех, кому нечего терять, а чего их боятся то.. ? Да и вообще.. . Разница лишь в отсутствии страха

Almira Muginova
Добавлю.
Нет страха -- нет любви. Верно.
Нет любви -- нет жизни.
Полюби -- и потеряешь бесстрашие, обретешь страх за любимого человека, обретешь смысл жить, отдавать себя, радоваться каждой улыбке, прикосновению, мимолетному взгляду. И сможешь радоваться. Надо всего лишь открыть сердце.
Есть смысл попробовать?
Красотачка Анютка
Лучший ответ
так говорят не все а только те кто всё у нас отобрал! а когда нам терять уже нечего они начинают нас бояться и придумывают фразочки типа этой...
Bonaparte N.
Антонина права.. . Нет страха -- нет и любви...
Инна Лебедева
Вам есть что или кого терять? Это ваша слабость. А у "тех" ее нет. Страх есть всегда - просто он разный. Животный, за свою шкуру и никчемную жизнь или - за здоровье и жизнь своих любимых - матери, жены, детей, да и себя - сына своих родителей. Есть люди, которые сами для себя давно умерли. , и это не всегда изначально плохие люди. Так сложилось, "ничего не помнят, ничего не жаль".
Но от них лучше держаться подальше. Страх он где-то рядом с любовью ходит. Нет страха - нет любви - нет человека нормального. Клиника.
Ирина Маслова
Правильно говорят. Вас может сдерживать принципы, мораль, закон, и т. д. , а их ничего не сдерживает: они за 500 рублей невинного человека убить могут.
Alina Bodrin