Мужские коллективы это не курорт. А закрытые тем более.
Тут не надо быть семь пядей во лбу чтобы понимать что конфликты могут закончиться травмами, увечьями, а то и отбрасыванием копыт.
Психология
Почему некоторые боятся армии?
Думала все боятся.
Не знаю... пусть рлжают тогда... ибо нexyй
А ты сам был в армии? Если да, то что - сам не понял?
А если нет, то объяснять тяжело.
Отвечу так, задача армии сломать психику человека, что бы он по приказу "В атаку" встал и побежал на пулеметный огонь. Как ломают психику - по разному!
А если нет, то объяснять тяжело.
Александра Марапулец
"в атаку на пулемём", - ты насмотрелся дешёвых фильмов, обучение солдата и заключается именно в том, что бы он не лез на пулемёты
Да пусть боятся, им же хуже
Есть чему бояться.
А вообще, армия это лотерея. Но не каждый захочет играть в русскую рулетку, где в тебя всё равно выстрелят, но может быть в мясо ноги, а может быть и прямо в я. ца. Я образно, а не о том, что в армии стрельбища.
Александра Марапулец
жизнь - она вся рулетка и на гражданке гибнет гораздо, несравненно больше людей, чем в армии, к тому же, что бы ты знал, боевые патроны выдают только в караул или на стрельбище
Армия скоро будет в прошлом)
есть такие, что и тюрьмы боятся, хаха
процесс становления мужчины иногда проходит болезненно, это нечто вроде дефлорации у женщин, зато после службы человек становится настоящим, конкретным
Некоторым свойственно.
Потому что:
1) за год ты забудешь математику, будет труднее поступить в вуз.
2) там может быть быдло (но сейчас это не часто, как я слышал)
Гульжазира Сыдыгалиева
а чего тебе бояться быдло, если ты и сам из них?
Там бьют, плохо кормят, нет девушек и интернета.
Плюс отсутствие нормальной информации, то есть деградация
Служба в армии - опасное для жизни мероприятие.
Гульжазира Сыдыгалиева
ни чуть не опаснее, чем обдолбанным дёргаться в ночном клубе, а потом драться за девку...
... "мониторного рыцарства" уже не будет ...