Психология
Почему некоторые боятся делать прививку от Ковида?
Я лично не боюсь. Но пока нет необходимости. Когда восстановят транспортное сообщение и если для необходимых мне стран будет нужна прививка и будут давать международные сертификаты - тогда сразу сделаю.
Анюта Гетманец
у нас потихоньку гайки закручивают - например по вопросам жкх и документов по квартире - только я могу из всей семьи ходить, там везде требуют прививку или пцр, или отвод.
Іваночка Богун
Чтобы летать в нормальном обществе покупают билет. А если делаешь прививку, что полететь на самолёте, задай себе вопрос, насколько ты умен. Прививку делабт, если кто то и делает, то для здоровья.
От нее некоторые умирают, а многие теряют здоровье.
При этом конкретной пользы - нет.
Евгения Никитенко
бред какой-то..
я не трус но я боюсь да и врачи не советуют, пока не упадут до минимума антитела
Начальство слишком этого хочет, а от него мы мало хорошего видели....
жить хотят.
исключительно от недоверия к власти.
эти деятели дискредитируют все, к чему прикасаются.
мужик пришел делать прививку от ковида.
его сажают на скорую помощь и куда-то везут.
он смотрит куда его привезли - а это морг.
мужик возмущается:
- вы зачем меня сюда привезли?
ему объясняют:
- бывают последствия....
мужик возмущается:
- вы зачем меня сюда привезли?
ему объясняют:
- бывают последствия....
* как всегда "бесплатный сыр в мышеловке"...
нужно выработать иммунитет по стране
ОБЩИЙ до 60%, чтобы ослабить действие вируса, для этого и необходима бесплатная массовая вакцинация.
Пред и поствакционный тест на антитела:
- мазок со слизистых на определение есть в тебе "корона" али нет - 3.600 руб.
- поствакционн. от 1.090 до 2.400 руб.
- маркер на недавней контакт с новой "короной"- от 1.000 руб.
это одно, а главное у нас МЕДИЦИНА, а не ЗДРАВООХРАНЕНИЕ,
укол тебе сделали и иди себе с Богом и что с тобой будет медицине глубоко фиолетово...
п. с. единственно в чём я уверена- Российские 4-ре "коронные" вакцины на самом деле самые лучшие!!!
Сами знаете если бы хоть один случай с негативными последствиями был бы
хоть с одним привитым нашим "спутником"за рубежом об этом бы трубили во всех СМИ.)
нужно выработать иммунитет по стране
Пред и поствакционный тест на антитела:
- поствакционн. от 1.090 до 2.400 руб.
В Израиле прививку сделали почти все и смертность выросла вдвое.
Гуля Мукайсынова
врут, наверно, про смертность
Бэлла Лившиц
на гонево похоже.
сарафанному радио люди порой верят больше чем обычному )
Говорят от неё бесплодными в перспективе становятся, а я ещё размножиться в будущем планирую)
Потому что не знаешь как твой организм ее воспримет... заболеть можно легко.
Вопрос веры, а я чет не верю современному "начальству"
уши засоренные... и котелок полон говна
Не останется на что банально пожрать.
Вера Костенко
Дык онаж бесплатная.
Надо посмотреть пока со стороны на всё это представление. Вот пишут, что обсуждают, не запретить ли полеты на самолете привитым, т. к. сильно у них повышается склонность к тромбообразованию, а полеты на самолете очень этому тромбообразованию способствуют.
Прикиньте - некотороые ещё и вешаться боятся и под поезд броситься. В этом же тоже есть много неизведанного. А я боюсь от того, что помню - бесплатный сыр в мышеловке.)
30 лет в стране бардак, недоверие к любым деяниям власти пришло к логическому финалу))