Психология
Зависть.. Как Вы считаете почему люди часто завидуют другим??? Ваши действия, когда завидуют ВАМ???
Жаба – самый страшный зверь! Она стольких людей погубила!Жаба – это тот зверь, который придавливает человека в тот момент, когда он завидует или жадничает. Иногда насовсем. Если вы видите активного завистника, который энергично и навязчиво распространяет слухи о вас – не ввязывайтесь в драку, ни в словесную, ни в физическую. Зря потратите силы и энергию. Лучше держите дистанцию. Общение с таким человеком не может принести вам ничего хорошего, в лучшем случае он постарается вывести вас из себя или испортить настроение.
Завидуют, потоу что сами ничего не хотят сделать для получения таких же результатов.
Не общаюсь.
У завистливых людей очень дурной глаз, у меня после общения с такими людьми, начинает жутко болеть голова....
я не обращаю внимания на тех, кто мне завидует, даже и не знаю кто и завидует-то
не завидую и сторонюсь завистников...
С утра читаю молитвы-обереги если есть время, вечерм душ смывает всю зависть людскую!! ! Почему завидуют? -От ущербности душевной-зависть-большущий грех!!!
Почему?. . Многие хотят быть лучшими в том или ином плане или иметь что-то определенное у себя. И когда они видят, что кто-то превзошел их или у того человека, появилась желаемое раньше, чем у "завистника", начинается зависть.
Я не люблю, когда мне завидуют. Очень!
С теми, кто мне завидует, я не общаюсь!
Да мне откровенно плевать на завистников! Каждый достоин той судьбы, которую имеет!
дело в том что так многие люди устроины они живут чувством завести к другим но при этом не делаю не чего чтоб добится самим того же я стараюсь с такими людьми не общатся
удивляюсь, я этим людям. вот мне совсем завидовать не в чем. а все равно многих жаба давит, морду краном и дальше живу. пусть совсем подавятся.
лучше быть объектом зависти, чем сожаления
если тебе плюют в спину. значит ты впереди
Наверное их мало любили в детстве родители и у них сохранилось ощущение неполноценности, несамодостаточные натуры
Не знаю и не понимаю зачем завидовать, но если начинаю чувствовать зависть по отношению к себе-держу дистанцию или перестаю общаться совсем. И эти люди завистливые тоже, кстати, сами часто стараются прервать общение.
когда я узнаю что мне завидуют, делаю вывод : моя жизнь не так уж и плоха- значит мне есть чему позавидовать, моя жизнь не так уж и плоха - радует, придает силы, что в этом плохого не вижу.