... зависят только от вас и подчинены вашему, офигенно правильному, разуму и вы знаете что хорошо для вас, что плохо, и поступаете так как надо.
А как же тогда с Инетом быть? Зачем вы здесь сидите? Получается, что вы раб Интернета?
Вы как свободный человек можете бросить это бессмысленное и бесполезное занятие!?
Психология
А вы считаете себя рабом, или свободным человеком? Если вы свободный человек значит все ваши действия и поступки...
....независимым... могу позволить себе хотя бы не делать то. что не хочу...
Мне нравится здесь мыслить, зачем бросать то, что нравится?.
Ага, так можно много "парадоксов" настрогать, искусственно устанавливая два возможных значения для критерия, имеющего более широкий диапазон вариантов. Этим еще древние греки развлекались.
Я человек разумный и цивилизованный, т е свободный в рамках законодательства той страны и общества в котором пребываю. Я могу себе позволить как находиться в инете, так и покидать его надолго, когда надоест. Уходила из ответов на 5 лет, когда пресытилась и ничто мне не помешало вернуться, когда мне этого захотелось.
Совершенно верно - живу по своим правилам- сама их создаю - сама и нарушаю
ты не понимаешь, что такое свобода...
ты её ПУТАЕШЬ со вседозволенностью.
многие путают свободу, думая, что она есть КУЧА ВЫБОРОВ на твоём пути и ты свободен сделать ЛЮБОЙ из них.
но это ошибка...
Свобода - есть рабство закону. Она есть единственно правильный выбор, а не куча их.
как только это осознаешь, сам вопрос, который задал, отпадёт.
ты её ПУТАЕШЬ со вседозволенностью.
но это ошибка...
Бегство это рабская философия, а свобода это что? Скажем так - это добровольная зависимость
ты человеком ещё стань)))))
А какая разница. у меня все переделано. возьму книгу. или кроссворд разгадывать. а я вот захожу в ответы.
О чём думаешь, тем и становишься
Невозможно быть полностью свободным. Всегда есть зависимость от других.
мы тут чё круглосуточно? если ты на время заходишь в туалет - то ты раб туалета?
Я Человек доброй воли пр имиджу, ГУМАНИСТ по менталитету, "этико-интуитивный интроверт" по социотипу и холерик по темпераменту. А в интернете сижу за тем, чтобы переписываться с Егором Добролюбовым.
"Ты кто? - Человек Божий, по жизни прохожий.".
Ты за себя больше переживай.