Свободная-как у кота-хожу куда хочу и во сколько хочу.... А не свободная -это кот с ошейником)))
Хуже-кастрированный...))))
Психология
Свободная любовь... что по вашему значит? ..а НЕ свободная - это тогда какая ?
Это когда приходишь к своей девушке за любовью, а она тебе говорит: "Свободен! " ))
Свободная любовь - это скорее свобода от морали и прочего. Но зависимость от врача-венеролога.
Ну это если ни скандалы, драки, таскание за волосы и фингалы под глазами, синяки и ссадины, - это такая невероятная и страстная любовь! Думал, патология. . ан нет... не она)) Есть разные женские характеры. Стеврозность встречается и в мужиках. и эти семейные баталии возбуждают их обоих) и в соитиях достигают они эпогея страстей говорил один израильский флудераст когда получал наивысшее наслаждения любви. Серость "отношений" пропадает потом разъяренный бьёт её по морде той колбасой за которую они все там продались и потом публично лупцует её бедную .. плетью)). "а не бил - значит не любит. " Возможно завел другую, коль, оставил женушку без внимания. Женщины часто своим естеством любят такую лупцовку и не носят в себе никаких обид к своему благоверному)) т. к. у них меньше постоянства в любви, чем у мужчин. законы природы в действии..)). Любовь она разная и многоликая, с ее чувственными и бес чувственными проявлениями видимыми и невидимыми, как у айсберга в океане человеческих страстей. это только Верхушка белоснежная а под весь тот аккомпанимент .. авось не видно что если у козла можно отпилить рога то и его можно доить как козу)) привет)
Несибкул Алимтаева
приветик....)
Хочу -- люблю, хочу -- убью.
Несибкул Алимтаева
интересный взгляд на свободу....
свободная это та которая не разочаровывает
а не свободная это с противозачаточными
Нет несвободной любви. Если любишь, всегда зависим! А так -сегодня с одним.... Это не любовь, а голимый секс!)
Любовь - это когда я наполняю желание другого, не думая о своем
свободная любовь-это свободные отношения в функции верности в понимании общества нашего мира. А настощая любовь-это предоставление выбора своему партнеру, уважение его как личности, т. е верность это не то, что ты не гуляешь, сдерживаешь себя, верность это когда есть возможность, а тебе не хочется! Любовь по своей сути как бабочка, которая легка и свободна по своей сути!