Психология
что значит быть совершенно свободным?
Это значит ничего не бояться, принимать все как есть и трезво смотреть на жизнь и принимать решения спокойно по любым ввопросам и ситуациям. Совершенно свободен от своих привычек, желаний, утех и т. д.
Это как идеал. такого нет. Неощутимо
Быть свободным - это значит сознательно взять на себя свою ответственность!
это один летишь в космическом корабле по направлению к самой дальней галактике!
Творящий грех - есть раб греха. Грех властвует над нами, потому мы и не свободны . Вряд ли когда - то здесь на земле, человек может стать совершенно свободным . Мы все взаимосвязаны, все зависимы от массы различных обстоятельств, явлений, факторов, и не только со стороны мира видимого "физического", но и со стороны мира не видимого "духовного".Нам нужно сначала познать Истину и Истина сделает нас свободными, а пока что мы все являемся рабами греха.
Улететь к звездам :-))
Это быть независимым от чужого слова, решения, мнения, быть внутренне расслабленным, спокойным, испытывать истинное наслаждение от каждой минуты своей жизни.
Absol`utno mertvim.
это утопия, в обществе это невозможно
Значит быть несчастным и бманываться, может быть быть мёртвым. Вы хотите быть абсолютно свободным? Свободным от любви, от дружбы, от семьи, от нравственных принципов, от ответственности за свой выбор?
Не иметь привязанностей .
Свобода- свего лишь предоставленное право выбирать себе хозяев.