Психология
Вы совершенно свободны от ревности...?
Абсолютно. но если что... Молилась ли ты на ночь Ефросинья?
когда как.. постоянных эмоций не бывает
Внешне да.
Смысл ревновать. Насильно мил не будешь. Хочется изменять - прощу и отпущу. пусть строит своё счастье без меня.
Нет конечно - я же русский.
Совершенно.
Идеальным вариантом отношений считаю групповуху)))))))
Я совершенно свободна от ревности) --некого ревновать и не к кому)
абсолютно...
Ну нет, конечно. Это одно из самых сильных человеческих чувств. И говорит не только об эгоизме...
НО. Говорят и пишут, что:
1. Не пытайтесь кого-то или что-то удержать в своей жизни. Это лишь приведет вас к страданию. Оглянитесь вокруг. Природа очень мудра. Все вокруг состоит из стихий. Попытайтесь удержать огонь и вы обожжетесь. Ветер, воду или землю, и они устремятся высыпаться сквозь пальцы. Всё рождено свободным. Ваша задача лишь создавать условия для того, чтобы костер ярче горел, но никак не держать его, иначе он вас поглотит. Свобода — вот что важно. Дайте людям и вещам вокруг вас свободу, не держите их, не цепляйтесь за них, за представления о них. И тогда вы создадите максимально комфортные условия для своей свободной жизни и для жизни окружающих. Люди сами будут стремиться быть с вами, ведь вы даете им самое важное — свободу.
2. Нужно научится отпускать все. Самое сложное — отпустить человека, которого любим. Но приняв то, что любовь не материальна, это тоже возможно сделать. Не принимайте ваши земные привязки за догму. Не ставьте везде клеймо «моё», отпустите все.
3. Когда вы придаете чему-либо слишком большое значение, по вашу душу приходят равновесные силы Вселенной и устраняют созданный перекос. Что-либо или кто-либо в вашей жизни не должно цениться больше всего остального вместе взятого, и, если вы практикуете именно такой подход, у вас просто отнимут то, чему придаете гипертрофированное значение. Пока этого не произошло, необходимо научиться находить баланс между составляющими вашей жизни.
НО. Говорят и пишут, что:
здесь???
было бы к кому)
Нет
Неет, немножко дружу с ревностью.
Нет... но сейчас... да... я понял, что в жизни нет ни чего твоего... всё само по себе...
Нет, конечно, но и не ревнива абсолютно) все хорошо в меру)
пока нет любви нет и ревности)