Психология

В чем проявляется женская ревность, хотя она говорит что совершенно не ревнует?

Елена Димова
... В настоящей Любви нет Ревности. Если женщина любит, она не ревнует. Когда она говорит что не ревнует, значит просто хочет больше к себе внимания от Любимого Мужчины, которого ей не хватает, и которое как она думает Мужчина чрезмерно уделяет другим, флиртуя с ними в ее присутствии. Или так чтобы она об этом узнала.
Такое поведение и недосказанность приводят к обиде, слезам и затянувшемуся Молчанию. Она даже может сказать Мужчине, что он ей не нужен, хотя это совсем не ТАК. Будьте внимательны к Любимым, ведь Чувства очень ранимы и хрупки. Один неверный шаг может привести к тому, что они просто сломаются и растворятся... )

Берегите свою Любовь! )
Абдраимова Марзия
Лучший ответ
Ольга Ваганова Вы великолепно сказали-добавить просто нечего!
Елена Димова Любите, но не ревнуйте )))
в том же, в чем и мужская
Ира Болдырева
Здесь, , на ответах, она - ревность, очень часто проявляет себя :
одно - кричит (эмоции на голО) )
другая завуалирована.. как бы,
кто - то с "камнем" в чужой огород - " я не такая (такой)... ")) этим её подчёркивая... .
у всякой ревности свои дозы, управляемость...
Ревность - есть крайняя форма СТРАХА.

Вот в этом страхе ревность и проявляется. У женщин сильнее, потому как бросают по большей степени именно женщин.
в этом и проявляется ...
Ира Болдырева мужская точка зрения такова же
Когда её (ревности) проявление станет заметно - будет поздно....)) )
* * *
Инна Жукова