Психология
....Есть сомнения в существовании женской дружбы....Когда и в чем проявляется женская СОЛИДАРНОСТЬ?
женщины солидарны когда выстраивают ту или иную стратегию направленную на мужчин... это их объединяет.. в этом проявляется их солидарность..
Чолпон Ыдырысова
упс..я по моему кликнул на рейтинг вопросов и случайно попал на единицу..сори..
Да, вы правильно заметили, что женской дружба заканчивается, когда между лучшими подругами появляется симпотный парень А в чём проявляется женская солидарность. Да все женщины солидарно дружненько считают, что все парни козлы вонючие, вот это и есть настоящая женская солидарность Женщины дружно и солидарно осуждают мужчину, если он изменил Да женщины сами виноваты в том, что мужчины изменяют Но мы же не с резиновой куклой изменяем, а с такими же женщинами, которые нас с радостью принимают . Если бы не принимали, то и проблемы бы не было Милые женщины, не будьте солидарны в вопросах, которые касаются вашей, или какой-нибудь другой семьи. Семейные отношения настолько индивидуальны, что порой, казалось бы, безобидная поддержка со стороны человека, который не имеет прямого отношения к вашей семье, может стоить благополучия и покоя.
...солидарна! Нет такой!
Дружба - она или есть, или её нет. Нет там разделения по полам, она может быть как разнополыми, так и с однополыми!! !
Солидарность - объединение за или против кого-то, чего-то.
Против кого дружить будем?
я тоже сомневаюсь что такое существует. может когда им обоим это выгодно
и я сомневаюсь =)
Все сомневаются.
Поддержка однако всегда есть, и не важно какого пола человек.
Все сомневаются.
Настоящая женская дружба может быть только с раннего детства, тогда понимаешь друг друга с полуслова с полувзгляда. Как сестрички скорее. А остальные - это приятельницы и знакомые.