Психология

Что в основе истинной женской солидарности? внутри

у меня есть такие подруги из разных стран в реале - более 20 лет уже истинная дружба без влезания в личное пространство друг дружки, дружим семьями - и кажется уже есть даже из этого виртуального пространства - позитивные, юморные, самоуверенные, красивые, спортивные с гармоничной семейной жизнью девушки и женщины от которых только свет, добро, которые никогда не лезут не по сути, и это взаимно) А вы можете поделится своим жизненным опытом в этой связи из реала и может быть виртуала тоже)? Что же лежит в основе доброй женской дружбы и солидарности?
Троллям и неуравновешенным, также тем, кому НЕ нравится вопрос или автор - просьба не беспокоить. Заранее спасибо всем.
Светлана
просто вам повезло. все хорошие искренние люди без комплексов
Оксана Селигеева
Лучший ответ
Пожалуй как раз только общие интересы и лежат
Светлана моя подруга из Италии из другого цеха - модель и актриса - но у нас родство душ)))) будет скоро четверть века)
Такое встречается очень редко, и в основе таких отношений лежит солидарность в одиночестве и неудачной личной жизни.
В основе любой дружбы лежит пресловутое ТЫ МНЕ... Я ТЕБЕ... разница только в морально этическом оттенке этой дружбы... солидарность от этого определения тоже недалеко ушла
Светлана Слав, а почему такой выворот у тебя из моей довольно позитивной темы? я понимаю многие женские юзеры тут будут светить себя фобии бяки всякие (частично для них ведь вопрос как психотерапия) вот я не могу согласиться с тобой уже частично описала, что моя истинная - это важно - дружба женская а это ДАР - и их у меня МАЛО - основана как раз не на прагматике.. моя подруга из Франции - трое детей муж собаки коты и все такое - но каждый раз "я думаю о тебе.. как там вы... не забывай" ...и т. д.)
Женская солидарность может быть против мужчины и в его присутствии.
Про своих же подружек ...
не верю в женскую дружбу в реале.
Светлана потому что?
ей богу я про ваши женские основы ни чего не знаю...
Светлана !!!!!!!!!
Уважаемая Catherine the Great ...
А "ларчик" открывается... очень просто!
Такая милая международная женская солидарность.
Дело частое... Широко распространенное.
Поверьте, и мужская солидарность... тоже существует.
ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВЫ НЕ КОНТАКТИРУЕТЕ (ИЛИ... ПОЧТИ НЕ КОНТАКТИРУЕТЕ).
ЛИЧНО.
ЛИЦОМ К ЛИЦУ.
Так сказать....
А вот Вы попробуйте с этими "чудесными милыми женщинами".
Соприкоснуться в одной комнате. Чтобы рабочие столы ...были рядом.
Или еще... Интереснее...
На одной кухне. В качестве связки свекровь-сноха.
Вот... будет удивительный эффект!
Вскоре услышите о себе... Такооооое....
Поверьте. Это не юмор.
Это реальные наблюдения практикующего психолога.
Знаете, какую задачу в психологии решить.... ОЧЕНЬ ...ОЧЕНЬ ТРУДНО?
Это подобрать совместимый экипаж на малую подводную лодку.
Или ...на орбитальную станцию.
Во. С солидарностью... трудно.
Спасибо за интересный вопрос.
Ищу... Ваши вопросы.
Здоровья Вам и удачи.
Светлана а зачем мне контактировать с ними на одной кухне попа с попой? что за гипербола и утрирование всегда всего до синевы... я умею дружить и у миеня подруги есть (их мало) но почти четверть века и мы МНОГО вместе прошли, не только на кухне...
Адекватность, уважение
Да все что угодно. Но одно мировоззрение на мир и людей. Вечера доброго, Катюша.
Светлана вечера.. я просто очень люблю моих подруг из реала их мало... частично им посвящен вопрос а также как всегда немножко психотерапии для юзеров тут.. пусть выпускают свои опыты житейские...)
Феминизм
Женская солидарность заключается как раз в знании всех секретов друг друга и умением пронести это сквозь долгие голы дружбы, не " расплескав" налево и направо то, что знаешь. Даже, после размолвок или ссор, которые иногда имеют место быть, эти женщины не будут рассказывать всем подряд или даже по секрету, те тайны, которые они знали. А дружить семьями, не зная ничего-это просто знакомство. И не обязательно влезать в душу... если женщины доверяют друг другу, то они делятся с подругой сами...
Алина Халецкая
Светлана как же я люблю адекватных разумных здоровых добры умных людей -наверное тоже уже дефект какой то) Добрый вечер)
Исходя из перечисленного- в основе лежит истиное лицемерие.
Светлана в чем лицемерие из перечисленного, уточните, пожалуйста?
вы знаете, я не люблю женское сообщество и жеские коллективы именно поэтому еще в дестве оборвала связь с подругами, у меня только друзья были пацаны)
Dilya Abdullaeva
Светлана я тоже дружу с мужчинами, но не всегда успешно - они влюбляются) и всегда мечтаю о женской истинной дружбе что есть ДАР и очень редко случается... Благодарна судьбе и богу, что у меня есть такие подруги)
доброта в основе всего хорошего
В основе настоящей дружбы лежит взаимопомощь. Женщинам так же важно общение. Если у них есть хорошее общение в женском обществе, они будут дружить. Так же иногда основой может служить вечное противостояние с мужчинами, как бы "дружба против них"..
Женская солидарность и дружба - это абсолютно разные вещи. В коллективе всегда поддерживаем друг друга- это солидарность. Причем здесь дружба?
Дина Малькеева
Светлана а при чем здесь коллектив.. в рамках моего вопроса))?
Истинной женской солидарности - материнство ( речь Марии- Антуанетты перед казнью).
Огромное расстояние!
Ольга Рак
в этот раз спасет Землю - объединение женщин, и принесением в эту жизнь, красоты, любви....
Но пока большинство качает губы, тупеет и борятся друг с другом.... Каждый делает свой выбор и получает соответствующие последствия. Всё по-честному))
Елена Назарова
Светлана Авива, спасибо, а что про себя то)?
Любовь к своему полу.
Ann 4Оise
Легче быть идеальными подругами на расстоянии). А в реале не очень верю женскую в солидарность.
Ирина Дрибница
добрая дружба не делится на мужскую и женскую, она не зависит от половой принадлежности!
Natali Litvinova
Светлана очень согласна) но мой вопрос про женскую солидарность, есть что сказать)?
нет не женской не мужской дружбы

есть стереотип что в данной формации обобщатся легче
Aelita Pastushenko
неуловимое родство душ. Иначе не знаю, как ещё объяснить многолетнюю дружбу. Вот ни с кем так не сближаюсь, а именно с одной подругой так легко, такое взаимопонимание, можем год не пересекаться, но, когда славливаемся - буквально родной человек, и всё тут.
Майя Куимова
Если верить сериалам, то дружба - это когда много прощают, терпят, принимают. В общем, как в семье. Так что дружу только с мужем. А ещё я считаю, что на бескорыстную дружбу без зависти и лести способны самодостаточные люди.
женская солидарность может быть только в одном вопросе - против мужчин и только в то время, когда мужчин поблизости нет.
тем кому не нравятся ответы надо аргументировать почему иначе это нарушение прав человека. Кто нарушает чужие права- криминальная личность. антисоциальная.
Подружки твои тоже русских людей ненавидят, Катька?
мало вас всех били. Мало обижали. Мало соблазняли. Мало портили. Вот в чем у вас единство. Может вы ещё очень молоды? Или очень богатые со связями?
Светлана спасибо, за Вашу трансляцию Вашего жизненного опыта и кругов общения) браво)
Жанна Дурдыева Что за выкидыш жертвы аборта?
Наталья Вержиковская Да Катьке под сраку лет!
В области экспериментального доказательства электромагнитной гипотезы телепатии посредством экранирования предполагаемых излучений мозга, работал инженер-электрик Бернард Бернардович Кажинский. Свои опыты он проводил в 1922–1926 годах в Москве, в практической лаборатории по зоопсихологии.
Телепатическое воздействие было направлено или на собаку, или на другого участника опыта.

Сегодня психотронное оружие внедрено в мобильные телефоны, особый класс психотронных устройств - торсионные генераторы. Каждая модель телефонов отличается частотой работы этого психотронного оборудования. Каждая психотронная аппаратная использует собственные частоты внедряемые производителями телефонов, а операторы этих аппаратных распределяют объём контролируемых людей по моделям телефонов.

Частоты мобильного интернета и его "световой" поток позволяют транслировать изображения в глаза людей. Частоты мобильно-сотовых операторов позволяют передавать звуковую информацию в головы людей.
Подобное воздействие на организмы оказывает уничтожающее действие. Манипуляция сознанием приводит к деградации общества, к его полному истреблению.