Психология
Лучшая подруга жены сдать меня просто обязана, ввиду женской солидарности? Имеет смысл подкатывать к ней? Или НИ В КОЕМ
Не в коем Случае не суйся туда, там омут, там черти бродят. Сдадут со всеми потрахами в 99%. И 1% откажет и не скажет твоей Благоверной.
Не факт. Но подкатывать к ней не стоит.
не верь, если она бабьё, сдаст и разукрасит
моя подруга мне только после моего развода рассказала, от подруги зависит... я бы не стала"вы помиритесь, а подружку потерять можно"
если наплевать на жену, то сколь угодно подкатывайте, и с любой стороны. :))))
Может промолчать, в надежде что вы исправитесь.
Лучшие подруги не сделают больно друг другу. В том числе не будут говорить, что видели мужа с кем-то (просто могут намекнуть, чтобы подруга обратила внимание на некоторые особенности поведения ее мужа) и тем более спать с ее мужем. Тогда это не подруги. А мужики гуляли, гуляют и гулять будут. Главное его отношение к жене.
Все зависит от людей. Каждый реагирует по своему.
Ко мне как то супруг моей подруги подкадывал.
Она вышла из комнаты, а он мне нежно так коленочку гладить стал.
Посмотрела я на него и спрашиваю, Ну, что?? ?
Он смотрит на меня и не поймет мой вопрос.
Тогда я более конкретно спрашиваю, как коленка моя мягче и приятней, чем у твоей жены. . Стушевался он и ушел в комнату.
Потом я рассказала подруги, она смеется вот засранец.
Ну мы выпили с ней посмеялись и все нормально.
В таких ситуациях все зависит от людей, не надо довать повода и стараться перевести все в шутку. Тогда и друзьями останетесь.
Не-а !!!Её надо просто переехать!!!!
Не из солидарности, а из чувства собственного достоинства