Психология

Почему у женщин нет женской солидарности ?

нет общего врага... нет против кого "дружить"...)
Татьяна Ченцова
Лучший ответ
А восьмое марта??? ))
Потому что бабы стервы, каждая хочет быть лучше другой.
Гулим Гулим
Во многих вопросах есть.
Аня Булдакова
Она иногда случается при взятии мужского туалета. Когда надоедает стоять в женский. Участвовала даже в Летнем саду.,, но зачинщицей не была)
Анюта Лекаца
Юнона Устюжанина Ахахаха )))
Я не могу )))
Это какая же должна быть очередь ?)))

Привет Оленька )
до определённого момента есть
Олечка :)
Бандерас, есть !!!
Гульзат ))))
...конечно, она есть, но не всегда: соперничество-женская беда)...
Лилия Бугаева
У некоторых есть)
Aysun Sumer
Юнона Устюжанина Нет . Ты ошибаешься )
Один фиг женщины не дружные )

Кстати, как ты ?
Я читал, что вышла замуж, родила )
Поздравляю тебя !)
А Вы точно уверены.. что под женскими никами все- точно женщины?)
Юнона Устюжанина Ну... как бы я тут не первый год и многих знаю )
Эгоистки.
догадайся с одного раза
Общепринято считать, что курица- это птица. Тогда, почему куры- не летают? Лишь отдельные особи могут взлететь, но пролетают не более 3-4 метров.... Не каждому дано. Что касаемо женского пола: половые признаки, указывающие на гендерную принадлежность, не являются гарантией того, что перед Вами- Женщина. Они гарантируют лишь то, что перед Вами, несомненно- ОСОБЬ, женского пола. Согласна верить тому, что среди Женщин, СЛУЧАЮТСЯ такие " фантастические" отношения, где, солидарность имеет место быть. Ну, а вот по какому поводу, и на сколь долго- это уже совсем другая история... ( имеются фактические доказательства). А в основной своей массе, ( учитывая " реформу" образования, вырастает такое.... Не зря же говорят: " Курица- не птица.. и т. д.... ( Бедные куры, как их однако- туда- сюда...)
Валентина Немцева Доброго времени суток, Виталий.
Потому что женщины не стадные ...они более индивидуальны и САМОсознательны . Это у мужиков есть их мужское братство, со всей шаблонной тупостью, которую они повторяют как попугаи друг за другом. И это держит их на очень низком уровне развития.
Сара Ж
Юнона Устюжанина Какая индивидуальность ?
Вот допустим местный ловелас морочит бабам голову .
И все равно каждая считает себя особенной и ведется на очередной бред . Ну не тупые, а ???)))
вы о чём? говорят блондинки дуры...
есть!!! вы просто еще с этим не сталкивались
Анна Иванова
есть она