Психология
Люди, которые совершенно не ревнуют не завидуют, вызывают раздражение у тех, кто все это провоцирует?
Я во всем с тобой согласен, родная ))
Светлана Гончарова
))да, хотела узнать, насколько сильно ты по мне скучал)
Думаю.. что ДА... ведь не получая ответной реакции.. тем.. кто провоцирует приходится барахтаться в собственном "дерьме"...а хоть своё..как говорится не пахнет.. . всё равно ...думаю им не так уж всё это приятно..))))
они раздражаются и еще больше провоцируют:))
В православии эмоции низшего плана приравниваются к смертным грехам.
Т. к. человек душе своей вредит, поддаваясь этим эмоциям.
Кто видел батюшку в состоянии аффекта?
Так что.. . Учитывая вышеизложенное.. . Одни люди себя удерживают в руках, ведут себя правильно, а те, кто их првоцирует- вынуждает- искушает, если вдуматься, на ЧЬЮ мельницу воду льют???
Кто видел батюшку в состоянии аффекта?
Здравствуйте! Из Достоевского : .."Простите меня и пройдите мимо моего счастья -пожалуйста! "...Конечно -же чужое счастье раздражает, потому "сытый голодного не ймёт "
Понятное дело . что равнодушие задевает больше всего, какие-то эмоции должны присутствовать, особенно, если человек всячески пытается их вызвать, другое дело - с какой целью это делается, но заставить поревновать любимого мужа иногда полезно ,,,для профилактики, если подружка позавидует как ты похудела и загорела - тоже неплохо, у неё стимул появится, а вот когда ревнуют и завидуют безосновательно - вот это раздражает посильнее, всё хорошо . что в меру - и вызывать ревность и зависть, и отвечать ревностью и завистью
Ну конечно вызывают и досаду, и раздражение. . от того, что кто-то их игнорирует)
Когда человек сам по себе ничего не значит, а пытается выделиться, но его не замечают))
Тот кто провоцирует хочет поднять свою значимость, а цели своей не достигает! Досада его берёт за напрасный труд!