Психология

Вопрос-мужчинам!В чём, по-вашему,проявляется женское коварство?

а мужское?!
О.... женщины!!!! Мы боготворим вас, носим на руках, дарим цветы и счастье.... мы у ваших ног. Любовь к вам способна превратить в мужчину во что угодно, во что вы только пожелаете. И в этом ваша прелесть, и в этом всё ваше коварство!!! !
А мужского коварства не бывает. Это сказки!!!!
E V
Лучший ответ
Светлана Владимировна. Оптимистично!!! А сказки я люблю!!!!Жить в них радостнее как то!!!))))))))))))))))))))))))))
женское коварство заключается в объятия музчин!
Аня Слепуха
Все неприятное женщина дает неожиданно и сполна..)) Мужчина врет по обстоятельствам..))
Галина Ким
Женской дружбы, также как и женского коварства не бывает.
Быть зависимой от мужчины. Это коварство женщины.
Быть независимым от женщины. Это коварство мужчины.
Кто прав? Любовь права. Она свободна.
Женское коварство показывать, что любит когда не любит.
Мужское не знаю, не испытывал на себе)
Tatjana Maier
Светлана Владимировна. а может, Вы просто не коварный??)))))
Светлана Владимировна. О! Может, познакомимся? Нам такие нужны!!!!))))))
Светлана Владимировна. а может, за чашечкой чая поговорим?Я уже пыталась к Вам постучаться...,а дверь никто не открыл....((((((негостерпиимные Вы...плачу..((((
Светлана Владимировна. так там на двери у Вас табличка висит " вход только для друзей.."....вот я и думаю...постучать снова...или ...не стоит....поздно как вроде бы...неудобно...(((
Светлана Владимировна. к себе не пустил, а ко мне уже сходил в гости?? Без приглашения?? А так нечестно!!!(((
Светлана Владимировна. дааа...выходит, что и мужчины коварны все....и ты, Олегатор, тоже....что и требовалось доказать...)))))))) Шучу!Пока!Спасибо за оценки!
Светлана Владимировна. не обиделась, а....испугалась....такой страшный Ник!! А Аватарка!!!?Вот ежели что-то другое...подобрее-пожизнерадостнее!!!!))))) может и за чаёк тогда....)))))за дружескую беседу...)))
рождение мужу ребёнка от любовника.
Юлия Кириченко
Светлана Владимировна. может, ЭТОМУ есть другое определение???
Светлана Владимировна. хороший ответ, красивый такой...а как , Андрей, думаешь...в природе бывают нековарные девушки?или женщины?( по отношению ко всем!)
коварство.. . оно и в Африке коварство.. . нечестость, хитрость в стремлении добиться своих целей.. .
есди речь о борьбе с врагом - то, походу, это нужно.. .
а в отношениях между людьми ...нехорошо...
Женское-она всем видом показывает, что против тебя ничего не имеет, но сама все делает наоборот.
Мужское-раздал кучу обещаний и обязуется все выполнить, но давая их уже знает, что не выполнит и половины.
коварство - безполое качество, которое заключается в том, что партнер не оправдал надежд, которые предполагались, что будут выполнены
Женщины - вы прекрасны !
Любовь Пак
Светлана Владимировна. вы нам всякие нужны? вы нам всякие важны?))))))))))))))
В придании заведомой лжи видимости правды